Эшли и Джессика Симпсон, Бейонсе и Соланж Ноулз, Дакота и Элли Феннинг - имена этих звездных сестер знает весь мир. Предлагаем обсудить их достижения, а также то, как девушки выглядят на красной дорожке и в повседневной жизни. 

Начнем со знаменитостей британских - сестер Миддлтон. Еще несколько лет назад супруга британского принца Уилльяма была обычной девушкой по имени Кейт, однако счастливое стечение обстоятельств и сильные чувства к члену королевской семьи превратили ее в герцогиню Кембриджскую Кэтрин.

Пиппа, пользуясь популярностью старшей сестры, решила не упускать свой шанс - она стала колумнистом сразу нескольких изданий и даже написала книгу об организации праздников.

Теперь, когда они постоянно в центре всеобщего внимания, сестры просто обязаны выглядеть на все сто - будь то светское мероприятие или обычная прогулка по городу. И, надо сказать, с поставленной задачей девушки справляются - Кэтрин уже не раз признавали самой стильной представительницей королевской семьи, а образы Пиппы всегда женственны и интересны.

Кейт и Пиппа Миддлтон


Кейт и Пиппа Миддлтон

Кейт и Пиппа Миддлтон
Платье Cyrille Gassiline, 5800 р., платье Yana Beregovaya, 6990 р., платье Koolibri, 9990 р.

 Платье Cyrille Gassiline, 5800 р., платье Yana Beregovaya, 6990 р., платье Koolibri, 9990 р.

Следом расположились сестры Симпсон - эти девушки завоевали популярность благодаря своим вокальным данным и родителям, которые тратили все силы и средства на то, чтобы их малышки покорили музыкальный Олимп.

Помимо сцены, старшая сестра успешно развивается и в фэшн-индустрии - Джессика 10 лет назад запустила собственный бренд Jessica Simpson, который на протяжении всего этого времени остается вполне успешным.

Младшая, Эшли, пока что не достигла столь впечатляющих результатов на этом поприще, однако на раутах выглядит она ничуть не хуже Джесс, что тоже достойно похвалы. Обеим сестрам близок богемный шик, а всем прочим нарядам они часто предпочитают платья - от смелых коротких до романтичных в пол.

Джессика и Эшли Симпсон


Джессика и Эшли Симпсон

Джессика и Эшли Симпсон
Платье  Chic, 3290 р., платье Libellulas, 7390 р.,  платье  Chic, 3290 р.

 Платье  Chic, 3290 р., платье Libellulas, 7390 р.,  платье  Chic, 3290 р.

Похожая жизненная история и у сестер Ноулз - Бейонсе и Соланж с детства познали мир шоу-бизнеса, но зацикливаться только на музыкальных карьерах не собирались, поэтому Би и ее мать-дизайнер Тина Ноулз выпустили собственную линию одежды Sasha Fierce.

Пусть пока что наибольших успехов все-таки добилась старшенькая, мы уверены, что у бунтарки Соланж еще все впереди, хотя вкус ее, скажем прямо, иногда подводит. Правда, модные ошибки допускают абсолютно все! Что объединяет сестер - так это любовь к экстравагантным нарядам, в которых просто невозможно остаться незамеченной.

Бейонсе и Соланж Ноулз


Бейонсе и Соланж Ноулз

Бейонсе и Соланж Ноулз
Юбка 12AM, 3990 р., платье IQ Dress, 3790 р., юбка Chic, 2690 р.

 Юбка 12AM, 3990 р., платье IQ Dress, 3790 р., юбка Chic, 2690 р.

Что касается Руни и Кейт Мара, то эти сестры полностью посвятили себя киноиндустрии. Примечательно, что многие люди до сих пор не знают о том, что девушки родные сестры! А оно и к лучшему - зачем в этом бизнесе две одноплановые актрисы?

Однако на красной дорожке звезды все же очень похожи - для своих выходов они выбирают элегантные женственные платья, порой откровенные, но ничуть не вульгарные. Да и в обычной жизни стили сестер перекликаются: свободная комфортная одежда темных оттенков - вот залог успеха девушек!

Руни и Кейт Мара


Руни и Кейт Мара

Руни и Кейт Мара
Платье Koolibri, 6490 р., куртка Chic, 5790 р., платье Cyrille Gassiline, 6900 р.

 Платье Koolibri, 6490 р., куртка Chic, 5790 р., платье Cyrille Gassiline, 6900 р.

Переходим к очаровательным Дакоте и Элли Феннинг. У этих юных актрис был оглушительный старт и, судя по всему, в дальнейшем проблем с поиском работы у них точно не предвидится.

За последние годы актрисы успели добиться небывалых успехов - их портфолио могут позавидовать даже их значительно более взрослые коллеги.

Покоряют сестры и модный бизнес. В 2007 году Дакота представляла одежду из весенне-летней коллекции Марка Джейкобса, а в марте 2011-го возглавила рекламную кампанию нового парфюма Marc Jacobs. Элли же успешно сотрудничает с Miu Miu, поэтому придраться к образам юных актрис практически невозможно!

Дакота и Элли Феннинг


Дакота и Элли Феннинг

Дакота и Элли Феннинг
Платье Sister Jane, 5790 р., рубашка Sister Jane, 3890 р.,  платье Sister Jane, 5490 р.

 Платье Sister Jane, 5790 р., рубашка Sister Jane, 3890 р.,  платье Sister Jane, 5490 р.

А вот о сестрах Хилтон знают даже далекие от мира шоу-бизнеса люди: старшая - Пэрис - прославилась своей любовью к вечеринкам и светским тусовкам, а также участием в реалити-шоу. Кроме того, девушка пробовала себя в качестве актрисы (благо, что только пробовала) и периодически записывает музыкальные творения.

Ники же не может похвастаться столь бурной юностью - вместо бесконечных походов по клубам и мимолетных интрижек она посвятила себя модельному бизнесу, а затем и сама стала создавать наряды.

Собственно, по лукам сестер также легко определить, кто, как говорится, на что учился - Пэрис предпочитает богемные наряды, которые порой находятся на грани риска, Ники же считает, что закрытые платья куда сексуальнее.

Пэрис и Ники Хилтон


Пэрис и Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон
Платье Cyrille Gassiline, 4500 р., брюки Minkpink, 3590 р., свитер Minkpink, 4390 р.

 Платье Cyrille Gassiline, 4500 р., брюки Minkpink, 3590 р., свитер Minkpink, 4390 р.

Конечно, мы не могли забыть об Эшли и Мэри-Кейт Олсен. В своем время наимилейшие близняшки стали "глотком свежего воздуха" в кинематографе, но с годами практически перестали сниматься.

Однако свою популярность они вовсе не потеряли - сейчас звезды работают в модном мире, где имеют не меньший успех. Правда, фамилия Олсен все-таки продолжает появляться в титрах на широких экранах - младшая сестра знаменитостей Элизабет отлично справляется с этой задачей.

Что же касается образов сестер, которые они то и дело демонстрируют, то складывается такое впечатление, что стиль у них один на всех - богемный, порой чудаковатый и эксцентричный.

Эшли, Мэри-Кейт и Элизабет Олсен


Эшли, Мэри-Кейт и Элизабет Олсен

Эшли, Мэри-Кейт и Элизабет Олсен
Пальто Cyrille Gassiline, 8800 р., платье T&B Limited October, 7990 р.,  свитер Norsoyan, 8490 р.

 Пальто Cyrille Gassiline, 8800 р., платье T&B Limited October, 7990 р.,  свитер Norsoyan, 8490 р.

Завершают наш обзор голливудские красотки Дешанель - Эмили и Зоуи, которые прославились за счет своих актерских талантов - одна покорила телевизионные экраны, другая широкие.

Причем младшенькая, Зоуи, успешна и в фэнш-индустрии - не так давно она создала капсульную коллекцию из 16 нарядов для Tommy Hilfiger. В этой линии немало нарядов в стиле ретро, который нравится как Зоуи, так и ее сестре.

Эмили и Зоуи Дешанель


Эмили и Зоуи Дешанель

Эмили и Зоуи Дешанель
Платье Libellulas, 11900 р.,  платье Sultanna Frantsuzova, 3890 р., платье Sister Jane, 5790 р.

 Платье Libellulas, 11900 р.,  платье Sultanna Frantsuzova, 3890 р., платье Sister Jane, 5790 р.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Wenn Ltd/AlloverPress, Trends Brands

Подпишитесь на наш

Звездные сестры: профессиональные успехи и стиль

21:00, 28 октября 2014

Комменты 11

K

Я из тех, кто до этого дня не знал, что Руни и Кейт Мара сестры.

Аватар

Сама не ожидала от себя, но я за сестер Хилтон:).

Аватар

у Эмили Дешанель грудь такая красивая..

Аватар

У Соланж Ноулз более европейские черты лица, чем у ее сестры и вообще она весьма изысканная дева, правда вот фото, где она на фоне гаража снята в каком то невообразимом балахоне и кроссовках с носками - это провал )

Аватар

по-моему, эшли симпсон не делает н-и-ч-е-г-о

Подождите...