После недельного отдыха на итальянском острове Искья и небольшой остановки в любимом Лондоне Линдси Лохан отправилась на 9-й ежегодный музыкальный фестиваль Weisses Fest 2014 в австрийском Линце.

Вчера днем 28-летняя звезда пообщалась с поклонниками и устроила автограф-сессию, а вечером приехала на "белую" вечеринку в крупном торговом центре Plus City. В соответствии с дресс-кодом Лохан надела вечернее платье белого цвета в греческом стиле. Кроме того, Линдси подобрала к наряду золотистый пояс-цепочку, золотую сумочку и лодочки с открытым мысом и светло-розовыми стразами от Christian Louboutin.

В качестве других аксессуаров рыжеволосая девушка остановилась на нескольких браслетах, паре крупных колец и длинных серьгах. Отсутствие бюстгальтера под платьем особенно бросалось в глаза при виде сбоку.

Помимо этого, нельзя не обратить внимание на многочисленные татуировки Линдси, а также на ее довольно-таки усталый вид. В ближайшее время она приступит к съемкам в новом фильме ужасов под названием Six Gone Dead - о заключенном в тюрьме Аризоны, на которую нападают полчища зомби.

лохан


Линдси Лохан на "белой" вечеринке

лохан-2
лохан-33
лохан-3434
лохан-3445
лохан-445
лохан-345
лохан-4345


Линдси Лохан на дневной автограф-сессии в Линце

лохан-545


Линдси Лохан у отеля в Линце

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на музыкальном фестивале в Австрии

18:02, 27 июля 2014

Комменты 23

Аватар

вот как же обидно за неё а. она бы была щас такой красоткой, если бы не испаганила сама себя. лицо испортила, грудь как у прости Господи...не знаю даже как это назвать. а совсем молодая же! вот честно! если бы не её образ жизни, она бы щас была одной из самых классных красоток Голливуда! эх, жаль очень(

Аватар

Когда-то, до беременности и двухгодовалого кормления, у меня была уверенная тройка. Теперь грудь выглядит также как у Линдси. Вывод? Кормление не причем, грудь обвисает и все тут: сволочь ты, гравитация!

Аватар

лицо оддутловатое и несвежее, с виду- ну чисто алкоголичка + синяки добавляют аклообразу изюма. короче, на неё уже просто жалко смотреть

Аватар

Алкоголь и наркотики никогда ещё не делали женщину красавицей!

Аватар

Выглядит потрёпанной. Правда, ноги у неё классные: очень длинные и замечательной формы.

Подождите...