Накануне во Франции стартовало одно из самых ярких культурных событий года - 67-ой Каннский кинофестиваль. По традиции SPLETNIK.RU не только освещает для своих читателей саму церемонию открытия, но и уделяет особое внимание нарядам гостей смотра.

Как вы уже знаете, минувшим вечером перед десятками фотографов на красной ковровой дорожке блистали Зоуи Салдана, Блейк Лайвли, Одри Тоту и многие другие знаменитости, чьи луки мы из раза в раз с любопытством рассматриваем.

Сейчас же предлагаем оценить детали образов звезд, посетивших торжественное мероприятие.

К слову, блогер DobrayaGrust27 уже успела посвятить аксессуарам гостей Каннского кинофестиваля большой пост, в котором ознакомила читателей нашего портала со звездным выбором.  Мы же, в свою очередь, хотим дополнить эту информацию.  

Примечательно, что в этом году многие известные модницы обошлись минимальным количеством украшений, хотя нашлись и те, кто продемонстрировал публике целые комплекты.

Серьги, пожалуй, надели практически все. Причем популярными в этом году оказались довольно массивные изделия вытянутой формы - шандельеры, которые еще называют "серьги-люстры". В таких на красной дорожке появились Адель Экзаркопулос, Карли Клосс и другие.

С кольцами все гораздо проще - ничего сверхоригинального мы, к сожалению, не увидели.

Что же касается браслетов, то их было заметно не так много - одни совсем не привлекли наше внимание, другие просто не могли не привлечь. Взгляните только на руки Николь Кидман и Летиции Касты!

А вот с сумочками сюрпризов не получилось: к тому же, Каннский кинофестиваль - это все-таки не премия MTV. Знаменитости отдали предпочтение классике - многие выбрали клатчи-коробочки.

Серьги:

Николь Кидман


Николь Кидман

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Карли Клосс


Карли Клосс

Одри Тоту


Одри Тоту

Адель Экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Паз Вега


Паз Вега

Кольца:

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Карли Клосс


Карли Клосс

Паз Вега


Паз Вега

Браслеты:

Летиция Каста


Летиция Каста

Николь Кидман


Николь Кидман

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Клатчи:

Одри Тоту


Одри Тоту

Адель Экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Надя Ауэрман


Надя Ауэрман

Чжан Цзыи


Чжан Цзыи

Джейн Фонда


Джейн Фонда

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014:детали образов звезд на церемонии открытия

19:04, 15 мая 2014

Комменты 26

Аватар

Упс, издалека они все лучше смотрелись. А украшения какие-то однообразные.

L

Фонда потрясная бабуля!!!!!!!!! Шикарно выглядит!!! Впечатлили кольца Карли и Паз с грушевидными бриллиантами! Не понятно зачем почти все подвели глаза кто сверху, а кто и снизу тоже - это редко кому идет, делает глазки маленькие и как грязные и под такие светлые летние образы совсем не подходит(( да и такое количество тона вблизи тоже не красит - выделяет все морщины и недостатки кожи, знали же, что их крупным планом снимать тоже будут...

L

Удивили ладони Кидман, если это ее рука?((( Такие старые морщинистые, как у пожилой женщины, или как будто она в поле работала всю жизнь)) очень странно…?

Аватар

Тоту смешная тут. Не идут ей эти серьги . Зоуи как будто заплачет сейчас. Карли хорошо получилась.

Аватар

Интересно, после лица Блейк лицо Карли показалось очень красивым и свежим.

Подождите...