Если верить прессе, Ким Кардашьян намеревалась выйти замуж в платье от Виктории Бекхэм, но британская знаменитость от этой идеи оказалась не в восторге.

Таблоиды пишут, что несколько месяцев назад представитель невесты (а теперь уже и законной супруги) Канье Уэста обратился к Бекхэм с предложением создать платье для грандиозного свадебного торжества.

Виктория ответила отказом, сославшись на занятость, но, как доложил некий инсайдер, британка просто побоялась испортить репутацию своего бренда и "обесценить" его, работая со звездой реалити-шоу.

Источник из окружения знаменитостей говорит:

Ким очень хотела в этот важный день надеть платье от Виктории Бекхэм, но она работает со звездами класса А, в том числе и с коронованными особами, и не хочет иметь отношение к миру реалити-звезд. Да и вообще она, как правило, не занимается свадебными платьями.

Впрочем, переживала Кардашьян, очевидно, недолго: по информации прессы, платье, в котором фигуристая брюнетка пойдет к алтарю, создал для нее модный дом Balmain. И, возможно, не только он: по слухам, во время роскошного торжества в Париже Ким сменит целых три наряда.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в платье Victoria Beckham

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм отказалась работать над свадебным платьем Ким Кардашьян?

15:17, 5 мая 2014

Комменты 87

C

Молодец Вики. хоть одна указала этой быдло семейке что их место в стойле/со своими задами, вымями/ а не в приличном обществе

P

Одно дело отказать, а другое еще при этом и унизить, мол "с такими не работает" Некрасиво, сами то из грязи в князи

Z

Вики и ее муж вообще в шоке от Ж...пени Ким и как она влезет в эти миниплатья от Вики)))

Аватар

У Вики платья на таких, как она - худющих и без выпуклостей. На Ким чтобы что-то стильное сбацать - пришлось бы очень постараться.

Аватар

Тоже мне дизайнер класса А. Сама себя короновала)

Подождите...