Согласно данным наших западных коллег, Ким Кардашьян наконец-то выбрала свадебное платье - теледива могла бы пойти к алтарю в творениях Givenchy, Oscar de la Renta или Vera Wang, но лидером в этой "гонке" стал французский модный дом Balmain.

Ранее многие уже предполагали, что будущая жена Канье Уэста может отдать предпочтение работам креативного директора Оливье Рустана, однако сейчас эти домыслы получили подтверждение.

Итак, во-первых, в последнее время Ким стала общаться с дизайнером чаще обычного. Во-вторых, практически каждый раз посещая Париж, она заезжает в бутик бренда. В-третьих, не так давно знаменитость была замечена в аэропорту Шарль-де-Голль с массивной покупкой из Balmain.

В конце прошлого месяца стало известно, что Кардашьян сменит во время свадьбы несколько платьев - теперь с одним из них проблем точно не возникнет.

К слову, представители звезды держат все подробности относительно внешнего вида их подопечной на церемонии бракосочетания в строжайшем секрете.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в аэропорту Шарль-де-Голль

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Напомним, что, по информации западной прессы, Ким Кардашьян и Канье Уэст тайно поженятся на этой неделе. Пара уже получила свидетельство о браке.

Известно, что звезды хотят организовать сразу три свадьбы - пара планирует провести две церемонии во Франции и одну в Южной Калифорнии.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

СМИ: Ким Кардашьян выбрала свадебное платье

17:20, 2 мая 2014

Комменты 32

Аватар

нравится мне Кимусик..сплетницам назло..)))

Аватар

блиннннн я не могу ... как это всё обмусоливается пипеееец!!!!))))

P

Кимуся - Настя Волочкова западного разлива, как по мне)

K

Если не вдаваться во всю суету насчет платья, свадеб и прочего, на первой фотке Ким очень аппетитна в красном платье. А на последних двух вообще сначала не поняла, что это Кардашьян, почудилась Йохансон почему-то. Надо признать, продает она себя публике грамотно.

M

Теледива!спасибо насмешили

Подождите...