Кликните для увеличения

С девятого сентября 2013 года по 16 апреля 2014 SPLETNIK.RU совместно с нашими коллегами - еженедельным глянцем HELLO! - предлагаем вам проголосовать за самых стильных звезд России.

На этой неделе - очередной этап голосования в категории "Богемный шик" - и шесть претенденток на звание самой стильной в этой категории. Умение сочетать винтаж и последние тренды сезона - вовсе не легкое дело.

Первая героиня недели - певица Пелагея в бархатном платье темно-серого оттенка и диадеме. Отметим серебристый клатч и красную помаду.

Актриса и режиссер Рената Литвинова надела темно-синее платье из твида от Chanel, которое дополнила черными ботильонами на небольшом каблуке и стеганым клатчем. В качестве украшений она остановилась на элегантных часах и крупном браслете. Красная помада - излюбленная часть любого образа Литвиновой.

Звезда фильма "В спорте только девушки" Лянка Грыу сделала выбор в пользу женственного и вместе с тем чувственного кружевного платья в пол. Обратим внимание на мерцающий клатч и массивные серьги.

Спортсменка Ирина Слуцкая примерила длинное платье бирюзового цвета и весьма кстати дополнила его заметным колье.

Актриса Анастасия Заворотнюк надела красивое корсетное платье без бретелей и подобрала к нему черный клатч. Отметим элегантное колье.

Еще одна актриса, сыгравшая в ромкоме "В спорте только девушки", - Екатерина Вилкова в длинном платье-"футляре" с декором в виде перьев на плечах.

Кто достоин звания самой стильной звезды в номинации "Богемный шик"? Ваш голос решает все!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Самые стильные HELLO!: Богемный шик

17:00, 23 февраля 2014

Комменты 24

M

У Ренаты не богемный шик

Аватар

с Ренатой вообще сложно тягаться во что бы она ни оделась:)

Аватар

у Ренаты что-то головка как из панциря черепахи выглядывает

Аватар

Слуцкая понравилась )

Аватар

Редко мне нравятся образы Заворотнюк, но этот наряд хорош.

Подождите...