Кликните для увеличения

В традиционном голосовании HELLO!, который готовится назвать "Самых стильных в России" в апреле 2014 года, участвуют Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, Дарья Жукова, Ольга Слуцкер, Елена Исинбаева и Ксения Собчак. Они поборются за звание "Образ года"-2013, на этот раз, в номинации Богемный шик.

Ани Лорак в сером платье с драпировкой из черного шифона стала звездой "Золотого граммофона" в этом году. Об этом свидетельствуют не только награда в руках певицы, но и необычный головной убор, напоминающий лучи света, исходящего от небесных тел.

Наталья Чистякова-Ионова предстала в брючном комбинезоне цвета электрик. Внушительный вырез декольте - до пояса - украшало массивное золотое украшение.

Дарья Жукова предпочла закрытое платье-колонну пудрового оттенка. Геометричная структура шитья зрительно удлиняет силуэт и стройнит светскую даму. В качестве завершающей детали - маленький золотой клатч в руках.

Ольга Слуцкер выбрала платье из коллекции российского дизайнера Александра Терехова осень-зима 2013-2014. Яркая женщина в ярком платье - все акценты расставлены правильно.

Елена Исинбаева надела платье из алого шелка. Спортсменке как нельзя лучше подошел образ lady in red. Красная помада, клатч Chanel, высокая прическа и длинные серьги - классические атрибуты светской львицы.

Ксения Собчак на открытии второго этажа своего кафе "Бублик" в платье с цветами от Christopher Kane, которые были не вышиты или нарисованы на черном платье-трапеции, но графически сплетены. Так, нижний цветок получился прозрачным и открывал ноги телеведущей.

А какой из образов вам понравился больше?

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самая стильная HELLO!: Богемный шик

17:00, 19 января 2014

Комменты 33

W

Надеюсь это шутка?)))

Аватар

Лорак прям статуя свободы)))

Аватар

Странно, почему Дашин образ никто не заценил? из всей этой выставки ледей, она, по-моему, очень выгодно выделяется... единственный образ, который соответствует заданной теме. Остальные тянут на Мисс Корпоратив, не больше...

Аватар

сколько вижу Ионову в этом образе и с этим колье всегда рассматриваю!!удачно все!за синий комбез!!

Аватар

уууууу.... собрали самые "стильные" выходы ну правда- один наряд хуже другого

Подождите...