Мы уже рассмотрели наряды звезд на красной дорожке церемонии People's Choice Awards 2014. Пришло время выбрать лучший образ вечера и выяснить, кто из знаменитостей продемонстрировал на этом событии безупречный вкус, а кого, увы, чувство стиля подвело.

В десятке лучших, по мнению редакции SPLETNIK.RU, нарядов церемонии - платья Сандры Баллок, Дженнифер Хадсон, Хайди Клум, Алиссы Кампанеллы и других. Выбираем самый удачный образ.

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев часто выбирает для торжественных церемоний наряды от Elie Saab, но на этот раз сделала исключение и остановилась на черном платье от Jenny Peckham, идеально облегающем ее фигуру. Эксперимент удался: модные критики без особых споров отнесли образ Нины к лучшим нарядам церемонии.

Лучшие платья

Дженнифер Хадсон в отличной форме: такую фигуру не грех и подчеркнуть облегающим белым платьем. Отдельный плюс актрисе за то, как уверенно она чувствует себя в наряде от KaufmanFranco (кстати, довольно "опасной" длины).

Лучшие платья

Платье Джессики Альбы подойдет не каждой девушке - опять же из-за длины, а также продольных полос, способных зрительно расширять силуэт. Впрочем, актрисе все это не страшно, ведь она отлично выглядит почти в любом наряде. Тем более в белом, как это платье Jason Wu, выгодно подчеркнувшее смуглую кожу звезды.

Лучшие платья

Сандру Баллок можно поздравить дважды: актриса вошла в число главных триумфаторов People's Choice Awards и с нарядом тоже не прогадала. Платье с растительным принтом от Peter Pilottо, черный лаковый клатч Jimmy Choo и туфли цвета шартрез Kurt Geiger - чем не идеальное сочетание?

Лучшие платья

Эллисон Уильямс, известная своей ролью в сериале "Девочки", сделала ставки на удачное сочетание цветов и интересный фасон. С выбором обуви можно было бы поспорить, но платье David Koma, в котором актриса вышла на красную дорожку, смотрится действительно очень эффектно.

Лучшие платья

"Мисс США 2011" Алисса Кампанелла прибыла на церемонию, чтобы поддержать бойфренда, актера Торренса Кумбса, но и сама привлекла к себе повышенное внимание прессы. И это совсем не удивляет, ведь в длинном голубом платье от Lauren Elaine она выглядела сногсшибательно.

Лучшие платья

Найя Ривера, награжденная вместе с Леа Мишель призом "Лучшие экранные подружки", на церемонию пришла в платье Michael Kors. Приятное сочетание оттенков, нестандартное решение в виде шлейфа, все еще актуальный эффект color block - достойный образ!

Лучшие платья

По поводу платья Хайди Клум мнения общественности разделились, как и оценки модных критиков: одни посчитали этот выход супермодели блистательным, другие заявляют о том, что звезда явно перестаралась - и с глубиной декольте, и с обилием блеска. Но в том, что в платье Giorgio Armani Хайди смотрелась ярко, сомневаться не приходится, по этой причине мы и включаем ее в наш список.

Лучшие платья

Замыкают нашу десятку ведущие церемонии, которые просто обязаны были эффектно выглядеть в этот вечер. Кэт Деннингс выбрала черное платье с розами от David Meister. Хотя некоторые критики остались не в восторге, посчитав, что актриса в этом наряде "похожа на выпускницу", на наш взгляд, Кэт с ее яркой внешностью такой наряд вполне к лицу.

Лучшие платья

Соведущая Деннингс и ее коллега по сериалу "Две девицы на мели" Бет Берс тоже вызвала своим появлением на красной дорожке не только положительные оценки. Однако в своем довольно минималистичном платье Giulietta актриса явно отличалась от многих коллег, выбравших яркость и блеск - за это ей достается место в нашей десятке.

Лучшие платья

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

People's Choice Awards 2014: лучший образ

16:36, 9 января 2014

Комменты 37

Аватар

Сандра Баллок..хм Не знаю что хорошего вы видите. Очень кобылисто и Одновременно маломерно не по возрасту. Ничего привлекательного Одним словом.

Аватар

"а также продольных полос, способных зрительно расширять силуэт" - поперечных полос, наверное, имелось ввиду у Альбы.....

K

за бритни спирс!

Аватар

Не понимаю, почему всем так нравится наряд Сандры... Принты попугая и выглядит само платье очень дешево.

Аватар

я за наю риверу. сандра конечно тоже очень даже.

Подождите...