Вероятно, это лучшая новость дня для всех фанатов сериала "Дневники вампира": Нина Добрев и Йен Сомерхолдер снова вместе!Правда, пока просто как друзья, но - кто знает? - возможно вскоре их общение вновь перерастет в нечто большее?

Напомним, что в мае этого года молодые люди расстались после трех лет отношений. На днях в прессе поползли слухи, что телезвезды возобновили общение и продолжают вместе работать над фильмом. Пока что они общаются исключительно как приятели, но именно так начинался их роман в прошлый раз.

Как мы уже сообщали, в субботу команда сериала "Дневники вампира" отпраздновала выход сотой серии в Атланте, где, собственно, и продолжаются съемки пятого сезона. Так что ждем новых серий и новых подробностей!

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер


Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Актеры Нина Добрев и Йен Сомерхолдер
Актеры сериала

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Celebuzz

Подпишитесь на наш

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер могут вновь быть вместе?

16:50, 13 ноября 2013

Комменты 31

S

я очень буду рада если они снова будут вместе !!! но нинф сказала что она с иенам встричалась толька из за кариери ето правда?

Аватар

Он вроде красивый, но его вечная улыбка-ухмылка все портит

P

симпатичная пара была, может еще сойдутся(съемки-то продолжаются)

Аватар

соммерхолдер мне безразличен, как актера его не воспринимаю вовсе, а вот Нинка-то хороша сильно. искренне желаю ей "попасть в обойму" в плане карьеры. больно уж глаз радует.

Аватар

Боже, ну какой же он... не скажу что страшный, но неприятный. Каким-то не натуральным что ли кажется и эта его кривоватая ухмылка совсем не красит... Пугает даже бррр

Подождите...