Накануне в Государственном Кремлевском дворце состоялась 18-я церемония вручения премии "Золотой Граммофон". Мы уже сообщали, что главные награды достались Диме Билану, Наталье Ионовой, Филиппу Киркорову, Григорию Лепсу, Тимати другим. Ведущими вечера выступили Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Сейчас пришло время внимательно рассмотреть и оценить 10 лучших образов, которые продемонстрировали самые яркие, талантливые и эффектные звезды церемонии.

Наш топ-лист открывает лауреатка церемонии Вера Брежнева в нежном белом платье в пол с открытами плечами. Певица сделала ставку на сдержанные и нейтральные аксессуары, естественный макияж и укладку. Чудо как хороша!

вера брежнева


Вера Брежнева

Ани Лорак выбрала черно-белое двухслойное "русалочье" вечернее платье с открытым верхом, минимум аксессуаров - за исключением эффектного головного убора, словно из арсенала испанской инквизиции. Завершили образ smokey-eyes и убранные в хвост волосы.

ани лорак


Ани Лорак

Продюсер Яна Рудковская пришла поддержать Диму Билана, который получил награду за песню "Лови мои цветные сны". Глаз от Яны было не оторвать: расшитое роскошными узорами платье выше колена плюс серые замшевые лодочки и шикарный клатч с золотой фурнитурой. Волосы шоувумен убрала в "фирменную" косу - на этот раз вокруг головы. Весь образ выглядел весьма органично на фоне баннера с логотипами премии.

яна рудковская


Яна Рудковская

Наталья Ионова блистала и мерцала в металлизированном синем брючном комбинезоне от Киры Пластининой. На шее у певицы было массивное колье под золото, которое "сглаживало" wow-эффект от глубокого декольте.

ионова


Наталья Ионова

Полина Гагарина сделала выбор в пользу черного платья с корсетным верхом, минимального количества аксессуаров и smokey-eyes. Светлый цвет волос певицы отлично контрастировал с "готическим" образом.

гагарина


Полина Гагарина

Татьяна Навка продемонстрировала яркое красное платье с открытой спиной, декорированное почти что ювелирным изделием. На запястье фигуристки сиял массивный браслет, на ногах были лакированные лодочки цвета nude.

навка


Татьяна Навка

Мы не могли обойти стороной смелый образ недавней именинницы Лолиты Милявской. Она остается верной поклонницей открытых и очень смелых нарядов. Это черное мини-платье, расшитое стразами и пайетками, с глубоким декольте и прозрачными рукавами не стало исключением.

лолита


Лолита Милявская

Также мы отметили и старания звездных мужчин. Стас Михайлов решил надеть пиджак цвета фуксии и галстук в тон, чем вызвал бурную реакцию со стороны женской аудитории. Брюки и рубашка - в черном цвете. Статуэтка "Золотого граммофона" стала правильным аксессуаром. Фуксия, черный и золото - отличная цветовая гамма!

стас михайлов


Стас Михайлов

Сергея Зверева среди приглашенных селебрити особо выделялся. К его образам можно относиться по-разному, но факт остается фактом: блестяще (в прямом смысле слова) и эпатажно. Сергей решил сам себя короновать и украсить костюм разнообразными цепями и цепочками Chanel. Кроме того, он надел перчатки в тон и ботинки на огромной платформе, которые также отделаны цепями. Брависсимо!

зверев


Сергей Зверев

Филипп Киркоров завершает наш топ-лист: король российской поп-музыки надел черный костюм, расшитый затейливыми узорами, белую рубашку и пояс-кушак. Обратим внимание на длинный шлейф его фрака - уверены, что где-то за баннером прячется мальчик-паж.

киркоров


Филипп Киркоров

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.ru

Подпишитесь на наш

Церемония "Золотой Граммофон"-2013: 10 лучших образов

15:35, 1 декабря 2013

Комменты 105

Аватар

Рудковской нужно носить только платья в пол

Аватар

последние четыре - лучшие? :))))

Аватар

Гагарина очень нравится как одета - талантливая, красивая. Зверев - это в моем понимании фрик с чувством стиля, как это может быть, вот одеты примерно одинаково - Зверев и Киркоров, но Зверев выглядит забавно, а Киркоров - смешно.

Аватар

Ах да, вот еще что. Только мне кажется, что парикмахеру Полины Гагариной следует убиться об стенку? Ну серьезно, так испрортить приятную девушку вульгарной пергидролью и челкой "прощай, молодость"!..

Аватар

Теряю доверие к мнению Сплетника! От непредвзятого и порой язвительного обсуждения перешел к хвалебным одам в духе Хеллоу и Окей. На другом портале те же платья честнее преподнесли: Брежнева в этом платье - колхозница, у Лорак нет глаз из-за макияжа, Рудковская в колготках и вообще, у Навки туфли не годятся, а Лолита - ну что ж, это Лолита.

Подождите...