Не далее как вчера Ким Кардашьян была замечена идущей по улице в узких обтягивающих джинсах, в которых ее фигура выглядела заметно постройневшей, несмотря на то, что несколько месяцев назад Ким стала счастливой мамой (к слову, девушка не собиралась появляться на публике, пока не вернет себе дородовую форму - видимо, задача выполнена).

Подруга Канье Уэста, четыре месяца назад родившая дочку Нори, сейчас пребывает в прекрасной форме. Надев обтягивающие светло-серые джинсы и серый кашемировый кардиган, звезда реалити-телевидения чувствовала себя вполне уверенно, ведь за время, прошедшее с момента родов, она значительно похудела. Завершили ансамбль замшевые туфли на высоком каблуке с узким носом.

Компанию нашей героине составили ее сестры - Кортни и Хлое, которая сейчас переживает непростые времена, связанные с наркотической зависимостью ее мужа, баскетболиста Ламара Одома. Впрочем, судя по улыбкам всех трех девушек, в будущее они явно смотрят с оптимизмом.

ким кардашьян вернула дородовую форму


Ким Кардашьян

ким кардашьян вернула дородовую форму 2
ким кардашьян в джинсах
хлое и ким кардашьян


Хлое и Ким Кардашьян

сестры кардашьян
кортни кардашьян


Кортни Кардашьян

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в Калифорнии

16:44, 9 октября 2013

Комменты 52

Аватар

Осталось еще немного похудеть :-) и цвет волос я бы вернула

M

На фига обтягивать все жиры,ни сесть ни встать ни поесть,ужас,еще каблы такие.Кровь в венах нормально не циркулирует,а потом бац и варикоз 5степени.

Аватар

с такой огромной пятой точкой ее похудение можно определить только на уровне живота. В остальных местах она всегда была большой

M

Я поражаюсь ,Ким постоянно обс...ют а она спокойная как танк).Зря она все таки скинни надела,аж жиры в складку).Мне кажется или она и вправду духовку сняла?

Аватар

интересно, какой это размер, на такую джопень ихде такие штанищи продают?

Подождите...