Не все спокойно у клана Кардашьян. Пресса сообщает, что исчез Ламар Одом - муж Хлое Кардашьян. Если верить таблоидам, уже три дня баскетболиста никто не видел, и его близкие считают, что исчезновение связано с пагубной зависимостью 33-летнего спортсмена, который уже около двух лет принимает наркотики.

Прошлым летом Ламар начал проходить лечение в реабилитационной клинике в Сан-Диего, но уже спустя три недели выписался. По сведениям журналистов, после этого он какое-то время воздерживался от запрещенных веществ и сосредоточился на своей карьере в команде Los Angeles Clippers, однако как только завершился спортивный сезон, Одом вернулся к употреблению наркотиков.

Близкие к семье источники рассказывают, что 29-летняя Хлое Кардашьян все это время пыталась помочь мужу и держала его зависимость в тайне от всех, однако в последнее время отношения супругов испортились, и на прошлой неделе, если верить таблоидам, Хлое выгнала мужа из дома. С тех пор его и не видели.

Осведомленный источник из окружения семьи поделился:

Ламар искренне считает, что у него нет проблем с наркотиками, ему кажется, что после напряженной работы он может позволить себе расслабиться. Они с Хлое очень любят друг друга, но она чувствует, что муж вышел из под контроля, и ей больно, что он отвергает ее помощь.

Проблемы в семье связаны не только с зависимостью Одома: в последнее время появлялись публикации о супружеской неверности баскетболиста. Уже две девушки рассказали прессе, что у них были отношения с Ламаром, несмотря на то, что он женат.

Родственники Кардашьян всю эту информацию до последнего опровергали, уверяя, что ни о каком разводе не идет и речи, и что осенью Ламар и Хлое намерены обновить свои свадебные клятвы.

Тем не менее, сами супруги с начала лета не появлялись на публике вместе, а Кардашьян уже не носит обручальное кольцо и удаляет из социальных сетей свои фото с мужем.

Информация об исчезновении Одома пока не подтвердилась: его знакомые в беседе с прессой этот факт отрицают, а представители семейства хранят молчание.

пропал муж клое кардашьян


Ламар Одом по сообщениям прессы три дня не выходит на связь

ламар одом и хлое кардашьян


Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Источники: HELLO!, Huffington Post, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Муж Хлое Кардашьян пропал без вести?

13:15, 26 августа 2013

Комменты 47

Аватар

только вчера видела свежие фото как он машину заправлял в калабасасе...

Аватар

вот голливуд весь насквозь лживый и погрязший в наркоте((((как будто другой радости в жизни нет((((а хлое желаю терпения и сил пережить все это,и,думаю,лучше ей развестись с ним,пока молодая и детей нет,чтобы ничего не связывало ее с этим идиотом((((

Аватар

Я вот кучу вещей не понимаю. Не понимаю, зачем жить с наркоманом и мечтать о ребенке от него. Не понимаю, зачем лезть в постель к женатому мужику и потом сразу бежать с этим в газету? Прославиться как девица легкого поведения? Они думают, очки наберут в глазах других мужиков этим или что? Не понимаю детсадовского удаления фоточек из соцсетей с человеком, который был очень дорог. Фотки - это же воспоминания о хорошем. Через какое-то время все равно успокоишься и будешь смотреть на них просто как на воспоминания. И зачем обновлять свои свадебные клятвы - тоже не понимаю. Намного искреннее, мне кажется ,просто вечером шептать любимому человеку, как он тебе дорог. На ушко. Без 200 человек гостей. А выпить-закусить - и так много поводов найдется. Не знаю, как относиться к этой новости.

Аватар

С такими бабами любой с ума сойдет

Аватар

"Около 2-х лет..." ню-ню, свежо придание, но верится с трудом, мне кажется он уже давно сидит плотно.

Подождите...