Если Майкл Дуглас совсем не прочь комментировать слухи о крахе собственного брака, то его супруга Кэтрин Зета-Джонс предпочитает хранить молчание относительно своей личной жизни, подтверждая слова мужа о том, что "работа над отношениями ведется" лишь присутствием обручального кольца на безымянном пальце.

Так, вчерашнее появление Кэтрин на гала-вечере благотворительного фонда NY Dance Alliance не осталось без внимания СМИ, и дело здесь вовсе не в размахе и безусловной важности мероприятия, и даже не в роскошном сверкающем наряде актрисы, а в том самом кольце с бриллиантом в 10 карат, которое Зета-Джонс не снимает вот уже 13 лет.

Напомним, впервые слухи о возможном разрыве звездной пары появились в начале августа, когда американский таблоид Star сообщил, что 68-летний Дуглас решил развестись с 43-летней Зетой-Джонс, поскольку "устал жить в аду" (в качестве отступных называлась сумма в 300 миллионов долларов). Позже Дуглас заявил, что ни о каком разводе не может быть и речи, но вскоре все же признался журналистам, что проблемы в отношениях есть.

Пока инсайдеры прессы ведут собственное расследование кризиса в голливудской семье, нам остается лишь повторить слова самого Майкла: "Посмотрим, как все будет развиваться дальше".

Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере фонда NY Dance Alliance 1


Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере фонда NY Dance Alliance

Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере фонда NY Dance Alliance 2
Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере фонда NY Dance Alliance 3
Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере фонда NY Dance Alliance 4


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере фонда NY Dance Alliance

15:55, 30 сентября 2013

Комменты 33

Аватар

Столько о ней всего писали: Майкл тяжело болел, сына его от 1-го брака посадили, у их общего сына что-то со здоровьем. И Кетрин нужно было все это пережить. Никакие нервы не выдержут, и это конечно на внешности отразилось.

Аватар

по-моему не это ее обручальное кольцо

Аватар

МИМИКРИРУЕТ В Деми Мур))

Аватар

глаза ужасные то ли пьет то ли еще что принимает.

Аватар

Кэтрин опять похорошела! Мне кажется, что изменения в ее внешности зависят не от того, как ее мучает или не мучает Дуглас, а от манипуляций косметологов и пластических хирургов.

Подождите...