Блогер cassie-effy делится шокирующей новостью: якобы Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся. Верить ли?

По информации американского таблоида Star, новый номер которого увидит свет 12 августа, 68-летний Майкл Дуглас решил развестись с женой, 43-летней Кэтрин Зетой-Джонс, с которой прожил в браке 13 лет.

Семейная жизнь двух звезд выдалась непростой: в 2010 году у Дугласа был диагностирован рак горла, из-за чего у Зеты-Джонс обострилось биполярное расстройство. Актриса несколько раз лечилась в реабилитационной клинике, однако, даже несмотря на это, у нее случались частые перепады настроения и периоды затяжных депрессий. Сообщается, что в последние месяцы вместе их держали только дети.

И вот теперь, устав "жить в аду", Майкл решил расставить все точки над i. Согласно западным СМИ, цена развода - 300 миллионов долларов.

Представитель актерской четы сообщил, что ничего не знает о расставании своих подопечных, однако осведомленные источники авторитетно заявляют, что Кэтрин с детьми и матерью уже переехала в Бедфорд, в то время как ее муж остался жить в их квартире на Манхэттене. Официально же анонсировать новость пара собиралась в сентябре, на премии "Эмми" (красная дорожка - чем не повод?).

Ждем официальных подтверждений или опровержений этой истории, попутно отмечая, что это - далеко не первый случай, когда пресса пытается разлучить семью: например, в феврале 2013 года появилась аналогичная информация, однако тогда Дуглас выступил с опровержением, назвав слухи "абсолютной ложью".

скандальная обложка журнала star с зетой-джонс и дугласом


Скандальная обложка журнала Star

кэтрин зета-джонс и майкл дуглас разводятся?
кэтрин зета-джонс и майкл дуглас разводятся?

Источники: celebdirtylaundry, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Развод на 300 миллионов: Майкл Дуглас решил расстаться с Кэтрин Зетой-Джонс?

21:27, 7 августа 2013

Комменты 196

Аватар

о, ну и хорошо - станет лучше выглядеть и больше сниматься))

S

Кэтрин сильно сдала за эти 13 лет... Пусть уж лучше разведется. Она постарела на все 33 года рядом с ним.

E

Коль он сам говорит, что ад - это много лет жить с человеком, больным МДС, то наверно в этом есть хотя бы малая толика правды.

Аватар

жизнь со стариком - это ад. хорошо, что Майкл принял верное для Кэтрин решение

Z

А я понимаю Дугласа, потому как знаю через что проходит человек с таким диагнозом.. Может развод это то, что ему сейчас и нужно. На счет Кэтрин, ну не знаю... Ни сколечко не жалко! Мне кажется ей молодого мужа хочется.

Подождите...