Харпер Бекхэм

Завтра весь мир будет отмечать Международный день защиты детей, который, к слову, был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В преддверии праздника мы вспоминаем самых ярких звездных малышей, заслуживших наше внимание своей непосредственностью и свежим взглядом на мир и на свой гардероб.

Уже прочно занявшим место на троне самых стильных селебрити-чад Сури Круз, Шайло Нувель Джоли-Питт и Ромео Бекхэму, чей авторитет вне конкуренции, сегодня придется уступить место другим подрастающим модникам и позволить нашим читателям дополнить список своих фаворитов.

Харпер Бэкхэм

Конкуренцию "звзедному мальчику" Ромео Бекхэму составила младшая сестричка Харпер Севен. Харпер подрастает и, как единственная девочка среди отпрысков четы Бекхэм, пользуется особым вниманием модной мамы, которая запрещает малышке пользоваться косметикой и наверняка растит из нее преемницу своего титула "королевы моды".

Харпер Бекхэм

Флинн Блумм

Сын Орландо Блума и Миранды Керр – не отстает от самых ярких представителей своего поколения. Мама - звезда подиума и папа -  кумир миллионов передали своему отпрыску лихую долю харизмы и звездного очарования. Ангельская внешность Флинна регулярно оказывается в объекитве папарацци, а вместе ней - и его гардероб.

Флинн Блумм

Серафина Аффлек

Серафина Аффлек на пятки моднице Сури Круз не наступает, хотя могла бы. Наблюдать за ней не менее интересно, правда, ее папа с мамой, в отличие от Тома Круза и Кэти Холмс, к счастью (или к сожалению?) не дают скандальных поводов лишний раз обсудить семейные взаимоотношения в клане Аффлек, а заодно и гардероб дочки.

Онор Уоррен

Дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена Онор мы любим за смелость к модным экспериментам: девчачьим розовым нарядам она предпочитает кожаные косухи, а если и надевает платья, то сочетает их с грубыми сапогами.

Мейсон Дисик

Сын Кортни Кардашьян отличился благодаря заслугам своего парикмахера - недавно мальчик занял одно из мест в списке звездных детей с самыми стильными прическами. Продолжение, мы уверены, следует...

Мейсон Дисик

Харлоу Мэдден

Дочке голливудской иконы стиля Николь Ричи просто показано стать звездой мира моды. Какую именно профессию выберет малышка Харлоу Мэдден пока неизвестно, но уверены: ее гардероб всегда будет образцовым. Благо, перед глазами у девочки безупречный пример звзедной мамы.

Харлоу Мэдден


Кингстон Россдейл

Сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла - завсегдатай в списке "Самых стильных звездных юниоров" - а мы и рады. Подрастающая рок-звезда меняет наряды, прически, цвет волос и лака для ногтей со скоростью гастролирующего артиста, по-видимому, вырабатывая привычку к атрибутике будущей звездной профессии.

Кингстон Россдейл


Кингстон Россдейл

Захара Джоли-Питт

Самое примечательное в образе Захары Джоли-Питт - ее африканские кудряшки, которые, что бы она ни надела, занимают все наше внимание.

Захара Джоли-Питт


Захара Джоли-Питт

Лурдес Леон

Дочь Мадонны Лурдес Леон не ограничивается пустыми грезами о славе - 16-летняя Лурдес уже заслужила наш интерес совместным с мамой запуском линии молодежной модной одежды Material Girl, снялась в клипе Celebration и сыграла небольшую роль в фильме Мадонны "МЫ. Верим в любовь".

Наши большие ожидания в отношении звездного чада вполне обоснованны: помимо учебы в престижной нью-йоркской школе LaGuardia High School of Music and Performing Arts Лурдес посещает курсы актерского мастерства, занимается гимнастикой и плаванием - того и гляди заявит о себе в шоу-бизнесе "по-взрослому".

Джейден Смит

Старшенький Уилла Смита - 14-летний Джейден Смит - уже отшлифовал собственный стиль и теперь занимается дизайном одежды, вдохновляясь стилем скейтеров. Авторская линия уже на подходе, однако у парня помимо дизайна одежды немало дел - он дает концерты, проводит большое количество времени в студии звукозаписи (в прошлом году выпустил дебютный хип-хоп сборник), катается на скейтборде, а в настоящее время колесит с папой по миру с премьерой картины "После нашей эры".

Джейден Смит


Джейден Смит

Источники: AllOverPress

В преддверии Дня защиты детей: самые стильные селебрити-малыши

20:50, 31 мая 2013

Комменты 26

V

Дети Аффлека не впечатляют.

A

Я вижу, что американцы, вообще, не парятся, во что детей одевать, все детишки одеты очень даже незамысловато и удобно.

Аватар

У Бена дочка на него похожа

Комментарий был удален

T

старшенькому уилла смита - 14? с ума сойти))

Подождите...