Сури Круз

7-летняя Сури Круз прошлой осенью только пошла в школу, а ее уже негласно называют иконой стиля: стало известно, что вскоре девочка выпустит собственную коллекцию одежды. Сумма гонорара для дочки Кэти Холмс и Тома Круза составила 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Коллекция одежды, обуви и аксессуаров для девочек, которую так и назовут - Suri, появится в универмагах Нью-Йорка этой осенью. Об этом стало известно благодаря таблоиду The Sun.

По словам источника издания, Сури, несмотря на столь юный возраст, уже вовсю интересуется модой и не выходит из дома, пока тщательно не продумает свой образ:

Это отличное хобби для нее, хотя Cури не планирует посвятить дизайну одежды всю свою жизнь. Большинство девочек может только мечтать о том, чтобы создавать свою одежду, и вот теперь ее рисунки воплотятся в реальность.

Конечно, создатели коллекции немного лукавят, и семилетняя девочка не будет в одиночку продумывать новую коллекцию - ей на помощь планируют придти мама Кэти и ее близкая подруга и коллега по модным экспериментам, дизайнер Джин Янг.

К слову, Кэти вот уже не первый год "атакуют" модные бренды, которые предлагают помочь в создании первой коллекции с именем Сури Круз - сначала актриса планировала создать блог для дочери, но затем все же решила привлечь ее к более масштабному дизайнерскому проекту.

Если эксперимент окажется удачным - бернд Suri будет представлен и в других сетевых магазинах США.


Сури Круз научит девочек одеваться в своем стиле

Источники: The Sun, All Over Press

Подпишитесь на наш

Сури Круз выпустит собственную коллекцию одежды

17:25, 10 мая 2013

Комменты 30

Аватар

Госпидя, какой дебилизм! ребенок выпустит одежду. Чёрте что. Мир сошел с ума.

Аватар

Чушь какая! В чем стиль-то?? Его же нет совсем! Ну бред полный! Те же дети Джессики Альбы и Гвен Стефани, к примеру, раз во сто одеваются лучше и действительно приятно посмотреть. А тут чему учиться-то? Цыганскому стилю??? Кети денег мало, что она на имени дочери решила подзаработать???

Аватар

Какой вкус? У кого? Какая линия одежды?

Аватар

ну вот, теперь Кира Пластинина выглядит не вундеркиндом, а старушкой... надо было в 7 начинать!

Аватар

можете наехать ,но ребенок противный...

Подождите...