Сури Круз

Сури Круз сегодня празднует свой седьмой день рождения, принимая пожелания не только расти здоровой и красивой, но и не терять свой статус маленькой иконы стиля - самой модной девочки среди звездных чад.

Шутка ли, к семи годам дочка распавшейся актерской пары Тома Круза и Кэти Холмс уже всерьез увлечена нарядами. Она не прочь дать совет и собственной маме, порекомендовав ей то или иное сочетание цветов и фасонов, может появиться в объективе фотографов с красной помадой на губах, заявляет, что ненавидит джинсы, предпочитая им платья в цветочный и гороховый принт, а также старается не повторять уже раз примеренный комплект.

Увлечение Сури поддерживает и мама: в 2009-ом году СМИ трубили о том, как Кэти в один присест потратила два миллиона долларов на наряды для дочки, а обычно заказывает ей вещи в ателье Armani, Versace, Roberto Cavalli и Burberry, обувь - в мастерской Christian Louboutin, а сумочки - в Salvatore Ferragamo.

Так это или нет, но Ник Гримшоу, приятель одной из икон британской моды - Алексы Чанг - и вовсе назвал Сури и Алексу в своем Twitter "сестрами по стилю":

Внимание! Сури Круз и Алекса Чанг - одно и тоже лицо! Доказательства: обе - модницы, обеих можно встретить в Нью-Йорке, у обеих темные волосы. 

В шутке Ника Гримшоу есть доля правды: обе любят тельняшки, гольфы и тренчи. Впрочем, и не сравнивая Сури с опытными модницами, можно выделить ее особенные модные пристрастия: от розового цвета с головы до ног и горохового принта до меховых манто и игрушек, выступающих непременным аксессуаром в любом ее комплекте.

О том, как превратить ребенка в звездного стилягу, расскажет гардероб Сури Круз.

Total-pink:

Горох:

Тельняшка:

Пестрая рябь:

Меховое манто:

Тренч:

Шляпа:

Обруч с бантом:

Сумка:

Мягкая игрушка:

Источники: GettyImages/Fotobank, AllOverPress

Подпишитесь на наш

10 модных правил Сури Круз: как стать "иконой стиля" в семь лет

17:45, 18 апреля 2013

Комменты 51

Аватар

Совсем бабскую обувь осуждаю, а всё остальное - здорово. Девочка всегда должна быть девочкой, а когда у родителей есть деньги это обеспечить, чего нет?

Аватар

Хороший, милый ребенок! Лично мне нравится, и, кстати, кажется на живя с мамой теперь больше улыбается:-)

V

Девочка вырастет красавицей - уже сейчас видно. Но не долго Сури сидеть на модном Олимпе - ей на пятки наступает Харпер Севен Бекхам ))

K

А мне она нравится!!!Забавная девочка, кривляется, сама себе на уме))))У меня она улыбку вызывает) а характер у детей меняется с возрастом и не факт, что она будет "зажравшейся" особой)

Аватар

какая она милая))) дитя

Подождите...