Ирина Шейк в Нью-Йорке

За две недели, минувшие со дня скандального заявления бразильской модели Андрессы Урак, с которой футболист Криштиану Роналду якобы изменил своей возлюбленной Ирине Шейк, мы успели не только прочесть официальное опровержение обвиняемым этой "гнусной лжи" (по выражению Криштиану) и "застать" влюбленных как ни в чем не бывало проводящими время вместе на теннисном турнире, но и пополнить свою коллекцию нью-йоркских фото Ирины Шейк, где она в рамках рабочих обязанностей проводит большую часть времени, скучая по возлюбленному.

В последние две недели, несмотря на поутихшие обсуждения верности-неверности Криштиану Роналду, нью-йоркские кадры с российской звездой один мрачнее другого. Впрочем, манекенщица старается поправить эту ситуацию: на этот раз папарацци запечатлели ее за шопингом с кипой трофеев в фирменных пакетах.

К слову, модель могла бы дать настоящий мастер-класс на тему того, как правильно одеваться, отправляясь по магазинам: на Ирине Шейк -  удобные джинсы и футболка, которые легко и быстро можно снять и снова надеть, перемещаясь из одной примерочной в другую, накинутое сверху свободное пальто и, главное, обувь без каблука, которой стоит отдавать предпочтение, дабы путешествие по магазинам не закончилось уже через полчаса после его старта. Заметьте - никаких блузок с бесконечными рядами пуговиц, никаких сложных аксессуаров и никаких многослойных комплектов.

Итак, с шопингом Ирина Шейк справляется на "ура", но мы не сомневаемся, что и для решения проблем в делах сердечных у нашей героини мудрости тоже достаточно.

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк на шопинге в Нью-Йорке

16:45, 14 мая 2013

Комменты 34

Аватар

пиджачок у Криса одолжила:)) прекрасна она в любом виде

Аватар

нууу иркааа..ну надоела эта сумка и эти сапогииии..

Аватар

у нее такое красивое лицо! ОЧЕНЬ!!! :)

Аватар

Все на сапоги не налюбуюсь, уж который раз смотрю)

B

красотка )))

Подождите...