Ирина Шейк

Спустя пару дней после бури негодования в СМИ по поводу измены Криштиану Роналду своей возлюбленной Ирине Шейк, наша героиня впервые появилась в фотообъективе папарацци. Манекенщица, которую в последние двое суток только ленивый не сравнил с бразильянкой Андрессой Урак, ставшей причиной адюльтера футболиста, была запечатлена в эти дни в Нью-Йорке.

Хмурый вид российской модели с мировым именем - под стать хмурому американскому утру - облачившейся в повседневную униформу "антиподуимной" дивы и решающей по дороге свои дела по телефону, практически не оставляет нам надежды на то, что опровержения Криштиану Роналду этой, по его выражению, "грязной лжи", имеют вес в скандальной истории.

Напомним, что Андресса Урак сама рассказала о романе с футболистом, признавшись, что нападающий клуба "Реал Мадрид" встретился с ней в отеле за два дня до матча испанской команды против немецкого клуба "Боруссия", который состоялся 24 апреля в Дортмунде. На своей странице в Facebook футболист, однако, выложил гневное послание, обратившись к редакции газеты The Sun (именно в ней будет опубликовано скандальное интервью победительницы ежегодного конкурса красоты Miss Bumbum Brasil 2012) и назвав их информацию выдумками.

Сама Ирина Шейк эту ситуацию пока никак не комментировала - возможно, она просто слишком занята. По долгу модельной службы девушка постоянно путешествует, а Роналду совершает перелеты между Бразилией и Испанией.

Находиться в разлуке звездной паре не привыкать - у обоих есть контракты, которые предполагают постоянные "гастроли" в разных концах света. Возможно, за разлукой шумная история поутихнет? С нетерпением ждем новостей!

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк - первый выход после измены Роналду

13:23, 30 апреля 2013

Комменты 46

A

Black style Irina Shayk http://follow-chic.com/blog/irina-shayk-black-style/ Сайт для модниц! Все знаменитости Голливуда и их мода!

Аватар

Ириночка красотулечка! Она даже без улыбки красивая!

Аватар

Шошошо? Кристина изменил Иринке? Чотворится... СМИ и общественность таки безжалостны к рогатым дамам. Мало унижения по факту и обсуждения, их еще и сравнивать начинают с другими девушками, как кобыл на выставке.

Аватар

Я с ней летела в НЙ 2недели назад-видимо она как раз после "самой стильной" улетала, она гораздо меньше в жизни, чем кажется на фото, вся в черном, в очках темных, которые сняла только в самолете. Очень стройная, кожа такая смуглая и хорошая очень, по ощущениям не выше 175см. Тихо подошла с каким то сопровождающим к гейту вылета без очереди, показала паспорт и ушла в самолет. Ажиотажа не вызвала, может не все узнали просто. Красивая очень. И про губы зря все говорят: абсолютно натурального выглядящие, никакие не пельмени.

Аватар

Какой бы красивой ни была женщина, какого-то мужчину от нее уже тошнит...

Подождите...