Папарацци поймали Дженнифер Энистон и Джастина Теру на выходе из антикварного магазина в Лос-Анджелесе. По уже сложившейся традиции связывать любое появление Дженн со свадьбой или беременностью, западные журналисты предположили, что парочка решила прикупить что-нибудь для свадьбы.

Знаменательное событие "планируется" (журналистами или все-таки самой звездной парой - пока неизвестно) на конец марта. По крайней мере, все действительно близкие к Дженнифер и Джастину "источники", вроде подруги актрисы Челси Хандлер, никакими подробностями по поводу торжества не делятся.

Поскольку новых данных о свадьбе пока нет, СМИ решили обсудить возможные наряды жениха и невесты. Отмечается, что Джастин сильно повлиял на "калифорнийский" стиль своей возлюбленной: единственное, до чего пока "не добрался" Теру, это обувь теплолюбивой Дженн. Как заявил сам жених в одном из последних интервью, он считает, что в одежде "ниже пояса всегда должна быть зима - только джинсы и ботинки". А Энистон все-таки предпочитает легкую летнюю обувь вроде сандалий и босоножек.

Как все эти "исследования стиля" относятся непосредственно к свадебным нарядам - неясно. Зато ясно, что Дженн и Джастину стоит поторопиться со свадьбой, а то, глядишь, начнут обсуждать возможную форму букета или скорость, с которой невеста пойдет к алтарю.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон в Лос-Анджелесе

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру выходят из антикварного магазина

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Pop Sugar, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Все для свадьбы: Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Лос-Анджелесе

17:15, 22 марта 2013

Комменты 27

Аватар

черти что, а не погода, если непонятно сапоги или сланцы носить)

Аватар

хороша она все таки!))

M

Коротконожка Джен у Джастина что ли шляпу одолжила. а он купит кода-нибудь себе приличные брюки/джинсы, а то все в каких-то кальсонах ходит не по возрасту.

Аватар

Еслиб хотели хоть завтра поженились с их то баблом

Аватар

Хороший образ у Джен , просто и стильно , а Джастин как всегда выше всяких похвал

Подождите...