Хайди Клум на вечеринке Элтона Джона

Если раньше, появившись в неудачном наряде на громком торжествах и попав на "черные" страницы истории моды звезды старались сохранять невозмутимость, то теперь этот принцип сменила привычка после провального модного эпизода публично приносить извинения за свою ошибку.

Чего стоят истории с подолом платья Дженнифер Лоуренс Christian Dior Couture на церемонииизвинения актрисы. Свое оскаровское платье Versace также уже успела прокомментировать Халле Берри. Она, кстати, по сей день пребывает в восторге от своего наряда, несмотря на то, что критики его не оценили.

Теперь пришло время дать слово недавно отличившейся Хайди Клум. Мы имеем в виду ее украшенное блестящими золотистыми вышивками платье Julien Macdonald с глубоким декольте, практически обнажившим грудь модели, в котором она появилась на благотворительном вечере Элтона Джона, состоявшемся после церемонии вручения премии "Оскар".

Хайди Клум


Хайди Клум

Поклонники все еще пытаются оторвать челюсти от пола, а Хайди в это время комментирует:

Мне очень нравится крой платья, в котором я была на вечеринке Элтона Джона. Вот только вырез на нем был до самого пупка и я, как могла, старалась его укоротить, чтобы хоть немного прикрыть обнаженное тело.

Работа над платьем, по словам Хайди, была проделана немалая (мы помним, что на вечеринке Хайди появилась в платье с накинутым сверху первьевым манто):

Если сравнить с тем, как это выглядело в самом начале, то мое платье на вечеринке было очень закрытым. Только представьте, что было бы, если бы я так и отправилась на торжество - знаете, могло случиться что-нибудь страшное.

Хайди Клум и Лючиана Гименес


Хайди Клум и Лючиана Гименес

Извинилась Хайди не только перед публикой, но и перед дизайнером:

Я, конечно, приношу извинения и дизайнеру - он, наверное, был не в восторге от моей импровизации, но платье было слишком открытое.

Напрашивается закономерный вопрос - кто следующий? Кому, во-вашему, тоже стоило бы извиниться за свой новый наряд?

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум и Элтон Джон


Хайди Клум и Элтон Джон

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум

Источники: UK.Eonline, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хайди Клум продолжила звездную традицию оправдываться за наряды

19:10, 15 марта 2013

Комменты 40

Аватар

Странные метания - выбрать такое платье, чтобы потом пытаться его улучшить. У нее что, одно старое мамино платье на выход, крутится как может? В таких декольте любая грудь выглядит отвислыми мешочками.

A

Красивые сиськи-красивое платье!!! если при кинуть, что они от силы притяжения обвиснут скоро и от возраста сморщатся( то пока есть надо носить и хвастаться всем на зависть (ну редко кому на радость из женщин, в основном это мужчины)!!!!

A

Глядя на фото,вспомнилась реклама Вандербра с Евой Герциговой " Посмотри мне в глаза,я сказала в глаза ! " :)))))

Аватар

очень хорошая грудь ,докопались до нее ,как до Халле ..у той то же такая же шикарная грудь и сразу охи -ахи,если смотрится сексуально надо одевать...чтобы все бабы завидовали...думаю только те ,у которых проблемы с грудью любят обсерать такие выходы звезд...

D

Не, сисьге надо было подтягивать повыше для такого платья. Пардон за вульгарность, конечно

Подождите...