Халле Берри на шоу Джея Лено

Обычно исптывающий гостей своей студии пронзительным взглядом в глаза, на этот раз Джей Лено не смог удержаться и не взглянуть на роскошное декольте Халле Берри, которое она продемонстрировала во время вчерашнего визита на эфир егоThe Tonight Show.

Ведущий не ограничился лишь взглядом и после комплимента платью актрисы, которое она продемонстрировала на церемонии вручения премии "Оскар", признался, что и на этот раз платье звездной дивы ему очень нравится.

Напомним, что среди наших чителей вечерний туалет актрисы авторства Донателлы Версаче успехом не пользовался и даже вошел в рейтинг самых неудачных нарядов красной дорожки вечера. Сама Халле, однако, была в восторге от своего платья. Она поделилась:

В процессе подготовки к торжеству у меня состоялся разговор с Донателлой Версаче, и я сказала ей, что хочу прийти на вечер как девушка Бонда. Она поняла мою идею, выбрала на свой вкус подходящее платье и прислала мне его. Наряд я получила за день до церемонии.Платье Versace не было единственным вариантом для актрисы:

У меня были и другие варианты, но когда я увидела платье от Донателлы, то была поражена, подумав: "Ничего себе!"Несмотря на противоречивые оценки наряда актрисы, сама она чувствовала себя в нем великолепно:

У меня было ощущение, что на мне что-то вроде Ferrari - нечто невероятное!Гостеприимный Джей Лено на это заметил, что Халле действительно была словно за рулем - или, по крайней мере, "не отрывала своих рук от бедер как от руля".

халле берри рассказала об оскаровском платье


То самое платье Versace, которое Халле Берри выбрала для "Оскара"-2013

халле берри рассказала об оскаровском платье


Нашлись и другие темы для обсуждения - к примеру, новая роль Халле Берри в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего":

Это грандиозная роль! Я рада вернуться к ней, потому что очень очень люблю своего персонажа, да и зрители любят мою героиню по имени Шторм. Этот проект и все, кто его делает, - словно семья для меня. Здорово снова работать с Хью Джекманом и всеми остальными.В ожидании появления новых работ Халле Берри на экране приглашем вас в виртуальную студию Джея Лено!

Халле Берри на шоу Джея Лено


Халле Берри на шоу Джея Лено

Халле Берри на шоу Джея Лено
Халле Берри на шоу Джея Лено


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Халле Берри о своем платье на "Оскаре": "Я хотела выглядеть как "девушка Бонда"!

20:34, 12 марта 2013

Комменты 42

Аватар

Выглядит роскошно

Аватар

В этом платье она скорей как новая М.

Аватар

Декольте у платья красиво, но грудь в нем просто ужасна

Аватар

Вот это фигура, так фигура!

Аватар

красотка, но больно уж неумная. да и девушки бонда в этот раз не получилось

Подождите...