Вздохнем еще раз по поводу отсутствия на прошедшей накануне церемонии вручения премии VMA Music Awards-2012 Бейонсе, наслаждающейся в эти дни воздухом Средиземного моря, и Леди Гаги, зажигающей в концертном туре, а наряды из ряда мультяшной Ники Минаж оставим для вдохновляющихся поп-культурой экзальтированных творцов и выберем лучшее платье красной дорожки вечера.

Повзрослевашая вокальными начинаниями, делает большие успехи на модном поприще. Стиль Эммы взрослеет вместе с ней и в последнее время все чаще говорит о пристрарстии актрисы к фэшн-психоделике. Одним из наглядных примеров ее нынешнего модного вкуса стал наряд, выбранный Эммой Уотсон для появления на вкучении премии VMA Music Awards - мини с пестрыми графичными принтами точно по фигуре.


Эмма Уотсон

Взрослеет на глазах и стиль Рианны, наконец открывшей для себя святую модную истину о том, что сценический эпатаж и вечерний лоск - понятия хоть и из одного словаря, но с совершенно разным значением. Больше никаких раваных чулок, пергидроля и обнаженки на красной дорожке. На их месте - короткая стрижка в духе юной Халле Берри, белоснежное платье в пол и алая помада.


Рианна

Еще одна девушка в белом на красной дорожке VMA-2012 - Тэйлор Свифт. Пшеничный блонд, белый смокинг, золотистые плетения на щиколотке, алая помада и маникюр в тон - это не только звучит, но и выглядит как настоящая модная поэзия! В данном случае года хорошему вкусу - не помеха. Кантри-вокалистке Тэйлор Свифт всего 22.


Тэйлор Свифт

Модные перемены со знаком "плюс" постигли и Кэти Перри, отныне предпочитающей образ роковой дивы своему прошлому, которое еще маячит за спиной радугой мыльных пузырей и прической цвета сладкой ваты. Как видите, Кэти на верном пути!


Кэти Перри

Майли Сайрус воспользовалась выходом на дорожку VMA, чтобы публично признаться, что стены ее квартиры до сих пор обклеены плакатами с Пинк. Только так мы смогли объяснить ее безупречное черное гипюровое платье в пол с неожиданным дополнением в виде рокерского кока и бритых висков. Не иначе Майли Сайрус настроена на серьезную конкуренцию со своим кумиром! Тем не менее, ее лучезарная улыбка не смогла настроить нас против модных причуд рок-вокалистки, обеспечив ей место в ряду самых-самых.


Майли Сайрус

Однако при взгляде на Зоу Салдана ирония выключается сама собой. Мини с длинными рукавами цвета розовой пудры выгодно оттеняет смуглую кожу, а черные босоножки со шнуровкой не дают образу слащаво растаять в розовых восторгах. Пять с плюсом!


Зоуи Салдана

Еще одна отметившаяся в восьмерке луших на красной дорожке VMA  - вокалистка Алиша Кис, выбравшая для вечера платье в пол с металличеким блеском классической конструкции: асимметричное плечо, высокий разрез до бедра и легкий струящийся подол.


Алиша Кис

Рита Ора решила защищаться от модной критики в инкрустированных "доспехах" Balmain. И не зря - комбинезон с отделкой в лучших традициях Фаберже не только свел на нет возможность критики , но и дал Рите Ора почетную возможность завершить обзор лучших образов прошедшего VMA. Осталось лишь выбрать самый-самый!


Рита Ора

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Великолепная восьмерка VMA: выбираем лучший звездный образ

20:16, 7 сентября 2012

Комменты 25

Аватар

Рита Ора на сцене выглядела на много лучше, чем на красной дорожке!! Рианна сделала всех не только нарядом, но и клипом))

Аватар

Рианна действительно порадовала, а вот Кэти нет

Аватар

Как-то выбирать не из чего,понравились Рианна и Кэти Пэрри.

Аватар

мне тейлор больше всех, хотя ее саму не перевариваю

Аватар

Я за Пинк, хоть её здесь и нет. У неё клёвая прическа и шипы в волосах. Остальные так себе...

Подождите...