Маша Шарапова завоевала на Олимпийских Играх серебряную медаль и вчера теннисистка отправилась в ресторан Zuma в Лондоне, чтобы отметить радостное событие. Для выхода в свет спортсменка выбрала черные мини-шорты, оранжевый топ и яркий жакет с цветными принтом от Lisa Ho.

Маша уступила "золото" своей конкурентке - Серене Уильямс, которая буквально за считанные минуты "разгромила" нашу спортсменку. Несмотря на это, 25-летняя россиянка призналась, что нисколько не расстраивается и рада награде на своих первых Олимпийских Играх. Она поделилась с поклонниками в своем Facebook фотографией с медалью и написала:

Вся прошлая неделя была сплошным вихрем незабываемых воспоминаний. Начиная от Церемонии Открытия заканчивая этим красивым кусочком серебра. Я буду помнить это всегда!

Мы тоже очень рады за Машу и желаем ей дальнейших побед!


Маша Шарапова

Источники: Celebrity Gossip, Wenn/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова отпраздновала медаль

11:36, 6 августа 2012

Комменты 22

Аватар

Маша, конечно, молодец, но серебро не Золото... что тут праздновать?!

Аватар

Молодец Маша поздравляем, но все равно обидно что не золото :(

Аватар

Наша Маша :) я еще очень рада за ее тезку - той пришлось вообще 3 матча подряд провести, поэтому бронза для нее, уверена, реально как золото

Аватар

вот так, провожали как-будто золото уже получила, с таким триумфом и апломбом. а героями Олимпиады становятся в нашей сборной совсем другие спортсмены. а вообще, конечно: Верим в команду! ))

W

Я люблю ее

Подождите...