Завершившийся накануне фестиваль молодых исполнителей "Новая волна"-2012 традиционно собрал в Юрмале звезд российского шоу-бизнеса, подарив зрителям не только новые музыкальные хиты, но и повод для размышлений - особенно тем, кого наряды исполнителей интересуют не меньше их вокальных данных. Десять лучших сценических, вечерних и коктейльных образов пяти фестивальных дней - перед вами. Выбираем лучший!

Открывает обзор уже удостоившееся всеобщих похвал длинное платье измумрудного цвета с открытия конкурса, продемонстрирвоанное Верой Брежневой. Заслуженные аплодисменты - дизайнеру Александру Терехову.

В десятку лучших вошла и Светлана Бондарчук - хозяйка пресс-завтрака, организованного в рамках фестиваля журналом "HELLO!", втречавшая гостей в нежном цветочном наряде от другого российского модельера - Ульяны Сергеенко.

Одним из сценических нарядов Альбины Джанабаевой стало драпированное платье с асимметричным плечом."Выступающее" в ансамбле с туалетами других вокалисток группы "ВИА Гра", платье не теряет своей харизматичности и при отдельном рассмотрении, за что и получило почетное место в финальной десятке.

Конкурсные дни запомнились и легкими летними образами Полины Гагариной и Анастасии Винокур. Поп-исполнительница и солистка балета выбрали принцип "ничего лишнего" и не проиграли: белоснежный монохромный ансамбль у Полины Гагариной и аналогичный черный у Анастасии Винокур.

Торжественное закрытие фестиваля порадовало целым рядом ярких модных моментов. Среди них - классический образ кинодивы у Елизаветы Боярской в блестящем платье и с укладкой "джазовой" волной, вечерняя композиция от Алсу в черном платье с блестящими металлическими аксессуарами и элегантная Анжелика Варум в белом шелковом платье в пол.

Также отличилась авангардным нарядом всерьез увлеченная модой Кэти Топурия, каждое появление которой на сцене и светских мероприятиях удостаивается пристального внимания публики. На этот раз солистка "А-студио" продемонстрировала платье-рубашку с бабочкой и юбку-шлейф на поясе.

Ирина Вольская провела последний день морского вояжа в лодочках кремового оттенка и комплекте из голубой сорочки с крупным ожерельем и кружевной юбки Louis Vuitton.

Какой из нарядов стал лучшим?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Новая волна"-2012: лучшие наряды

18:00, 30 июля 2012

Комменты 52

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

T

какие они тут все стрёмные... ))))

M

Я отдаю свой голос за Брежневu. Алсу и Винокур - на kolxosnom рынке оделись, самое xуdшее - Алсу, ниодного приличного туалета + перебoр с загаром!

Аватар

Варум, ВИА Гра,Гагарина, Алсу, Брежнева

T

А мне кажется - или фотки такие неудачные, или наряды - один другого хуже. ПС - многие, в частности Алсу и Винокур - просто перебрали с загаром. Немцы про таких злоупотребительниц говорят что-то вроде - выглядит как кожаный диван. В точку!

Подождите...