Леди Гага

На прошлой неделе 26-летняя американская певица Леди Гага дала несколько концертов в Перте в рамках своего мирового турне Born This Way Ball. Своим поклонникам она продемонстрировала несколько своих нарядов, которых публика еще не видела на других концертах певицы: рок-дива, девушка-оригами, девушка-минотавр и другие. Накакуне первого выступления в Перте Леди Гага поделилась радостью с фанатами в своем твиттере:

После сегодняшнего шоу -  двести тысяч австралийцев сходили на мои концерты в течение одного месяца!Для певицы концерты в Перте были последними на австралийском континенте. Через месяц она покажет свои экстравагантные концертные костюмы болгарским фанатам. У ипевицы есть время придумать и сшить еще несколько новых нарядов!


Леди Гага на концерте в Перте













Источники: Twitter, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Минотавр и оригами: Леди Гага на концерте в Австралии

14:53, 9 июля 2012

Комменты 25

Y

Сплетницы, скажу честно что на концерте в Лондоне не впечатлила, драйва не было, не перло что ли. Ожидала большего!!! А так мне она нравится, и эти ее придурошные костюмы тоже, и кто их тока создает, вот это фантазия

M

Мне нравится как она поет, но, кажется, она сошла с ума

Аватар

Не знаю, по мне так она - воплощение Мисс Пигги просто.

Аватар

Все таки нужно уходить в отпуск, когда на волне успеха начинаешь просто тупо деньги зарабатывать получется вот такое. Ей самой не стыдно будет потом.

Аватар

да поправилась она скоро костюмы перешивать придется

Подождите...