Леди Гага

Казалось бы, 26-летняя певица Леди Гага уже не может нас ничем удивить, особенно после появления на церемонии награждений MTV 2010,  "обернутой в сырое мясо".  Но каждый раз у неё это легко получается!

В рамках мирового турне Born This Way Ball она подготовила для своих фанатов 15 необычных сценических нарядов, которые продемонстрировала публике сегодня в Мельбурне.  Никто не мог оторвать взор от её топа из пластика, бюстгалтера-автоматов и мини-версий "мясного" платья. Не изменяет она лишь высоким каблукам и длинным волосам.

Певица отправилась в мировое турне лишь на прошлой неделе, поэтому у поклонников есть еще много возможностей увидеть эти экстравагантные наряды в живую !


Леди Гага на концерте в Мельбурне


















Леди Гага в Мельбурне


То самое "мясное" платье. На церемонии награждений MTV 2010

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Леди Гага и ее наряды на концерте в Мельбурне

18:16, 28 июня 2012

Комменты 26

Аватар

эпатаж в поведении и внешности предполагает только безупречные формы на располневшей гаге выглядит это жвалко , смешно и несимпатично

Аватар

Судя по комментариям, многих из нас восхищают и завораживают такие дивы прошлого как Грейс Келли, Одри Хепберн, Мерилин и другие. Так почему же сейчас столь популярны и гребут миллионы такие как Леди Гага и Ким Кардашьян???Я на нее смотреть не могу, настолько она омерзительна!

V

Гага прекрасна в любом весе!

Аватар

Продукт садо-мазо извращенской индустрии, просто уродство в чистом виде.

Аватар

Редакция проверяйте факты! Она в мировом турне уже целый месяц оно началось еще 28 мая с Азии,а вторую неделю это только австралийская часть турне!

Подождите...