Вчера в Нью-Йорке в IAC Building журнал Self наградил женщин, изменивших мир к лучшему, премиями Women Doing Good Awards. Церемонию посетили актрисы Кристина Хендрикс и Дженнифер Хадсон, ставшие, пожалуй, самыми яркими гостьями церемонии.

И Кристина, и Дженнифер выбрали для мероприятия достаточно лаконичные классические силуэты. Хендрикс, буквально за день до этого блиставшая на премьере "Я не знаю, как она это делает" в весьма пикантном наряде, на этот раз выглядела предельно сдержанно и строго: она выбрала водолазку и юбку-миди, отдав предпочтение беспроигрышному сочетанию черного и белого.

Хадсон же, отметившая позавчера свое тридцатилетие, предпочла "роковой" образ: красный цвет, мини и минимум аксессуаров. Воистину - красота, меняющая мир к лучшему!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Кристина Хендрикс и Дженнифер Хадсон на Women Doing Good Awards

14:16, 14 сентября 2011

Комменты 27

Аватар

одна похудела, другая поправилась :)

Аватар

черная водолазка и белая юбка смотрятся отвратительно, как то застирано и поношенно

Аватар

дженифер так похудела, вот это сила воли, вот это выдержка! :))) (ну если она конечно похудела сама, без липосакции) стала похожа на человека. а в этом платье - на красивого человека :) хендрикс выглядит нелепо, не знаю, в чем дело...у нее очень странная фигура, диспропорциональная грудь (имхо это просто ужасно, когда грудь_как_у_семенович; да она сама наверно ей не рада...) + прикид непонятный, водолазка - да, понятно почему она ее одела (чтобы скрыть грудь), но зачем белую юбку-то?! сюда бы черную: 1) юбку-карандаш, 2) юбку в стиле середины 50-х, new-look-юбку (туфли у нее именно в таком стиле) ;)

Аватар

Очень люблю образы Кристины в сериале, но на ковровых дорожках вся магия куда-то исчезает, данный выход не исключение. Рядом с Хадсон она смотрится как "тетя Люся с регистратуры"... Хадсон же просто звезда!

Аватар

у Дженифер целюль???)) или показалось....?

Подождите...