В минувшие выходные в Сочи подвели итоги 22-го Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр". Имена лауреатов смотра были объявлены на торжественной церемонии закрытия в Зимнем театре. Теперь пришел черед для нашей "модной" премии: выбираем лучшее платье церемонии закрытия.

Олеся Судзиловская, безусловно, была одной из самых ярких на церемонии. Актриса выбрала асимметричное платье цвета фуксии с одним плечом и эффектым разрезом. Довершали образ ярко-желтый клатч, массивные серьги и, конечно, сияющая улыбка Олеси.

 

Юлия Снигирь тоже отдала дань асимметрии, появившись на дорожке в драпированном платье с одним плечом. Приглушенно-золотистый оттенок наряда выглядел очень благородно. А изящный разрез, золотые пайетки и аксессуары сделали образ более ярким.  

Недавно ставшая мамой Надежда Михалкова появилась на церемонии в по-летнему ярком полупрозрачом наряде со струящимся силуэтом. Дополняли образ игривые детали: повязанный бантик на шее, контрастные черные пуговицы и черный ремешок, подчеркнувший талию.

Равшана Куркова не стала облачаться в классические вечерние туалеты, выбрав для мероприятия открытое платье в нежно-серых тонах с развевающейся на ветру верхней полупрозрачной юбкой. Свежа и хороша!

Екатерина Вилкова выбрала наряд строгий и, в то же время, пикантный. Сверху - черная рубашка, застегнутая на все пуговицы. И, в сочетании с ней, юбка, в которой оборки перемежаются с прозрачными вставками. С нежными белокурыми кудрями и алыми губами образ получился по-настоящему роковой.

 

Если на открытии Оксана Акиньшина появилась в весьма провокационном наряде, то для закрытия она выбрала элегантное платье нежного жемчужного оттенка и аккуратно прибранные назад завитые волосы.

Светлана Бондарчук, как и на церемонии открытия, вновь отдала предпочтение струящемуся силуэту. Воздушное белое платье, оголяющее плечи, волнами ниспадало вниз. Естественная укладка, черный клатч и неброские украшения дополнили образ.

Екатерина Климова отдала предпочтение мини и стилю Barbie-girl: игривое кружевное розовое платье с цветами, а также сумочка и маникюр ему в цвет. А нейтральные бежевые босоножки и естественная укладка (или ее отсутствие) не дали с этим стилем переборщить.

Агния Дитковските не стала облачаться в строгие классические силуэты, предпочтя поэкспеременировать с фасоном и сочетанием цветов. Актриса выбрала серый шелковый топ и игривую юбку - короткую спереди, постепенно уходящую в длину в пол сзади.

Оксана Фандера, по ее собственному признанию, одолжила для выхода юбку у своей свекрови: в ней та была на десятилетии "Кинотавра". И не прогадала. Торжественная длинная пышная юбка выглядела необычно и очень стильно в сочетании с простой белой рубашкой и строгой прической.

Анна Чурина выбрала для церемонии закрытия нежное "русалочье" платье: струящийся силуэт, переливчатый серо-голубой оттенок, ненавязчивый полупрозрачнй декор.

У Екатерины Волковой был один из самых экстравагантных образов. Актриса выглядела как героиня фантастических фильмов в лаконичном черно-белом закрытом платье и оригинальном головном уборе. Которые, надо отметить, были ей к лицу.

Все наряды хороши, но выбрать надо один. Чей образ вам понравился больше других?

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Кинотавр"-2011: лучшее платье церемонии закрытия

16:57, 14 июня 2011

Комменты 74

K

кто-нибудь в курсе что за платье на Бондарчук? очень нужно знать((((

N

У Агнии явные проблемы с волосами последнее время.

B

агния была в свое время на каклм то мероприятии в точно таклм же платье как у акиньшина, так что ничего нового(( увы!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...