С лучшим платьем церемонии "Оскар" определились, пришло время выбрать худшее платье. Отбирая их, мы ориентировались не на собственный вкус, а на ваши голоса, которые вы оставляли в отчетах с красной дорожки. Итак, кто из звезд прогадал с нарядом?

Наша первая претендентка - Шарон Стоун. Актриса выбрала неожиданно агрессивный наряд для красной дорожки. Темное платье, декорированное перьями, высокая прическа, яркий макияж - непривычно видеть звезду "Основного инстинкта" в образе а-ля Круэлла де Виль!

Наряд Скарлетт Йоханссон получил спорные отзывы: количество "за" и "против" было практически одинаковым. И все-таки большинством голосов вы решили, что актриса прогадала, выбрав этот кружевной туалет от Dolce&Gabbana. Что ж, мы видели у нее и более удачные образы.

Большинству из вас категорические не понравилось платье баклажанового цвета Charles James, в котором на красной дорожке появилась Мариса Томей. И дело даже не в силуэте наряда, а в его спорном крое, который испортил неплохую, в общем-то, фигуру актрисы.

Постройневшая Дженнифер Хадсон решила во что бы то ни стало привлечь внимание к своей обновленной фигуре. Для этого она надела платье морковного цвета Versace. И все бы ничего, да только наряд "приплюснул" грудь певицы. С другим вырезом образ смотрелся бы куда лучше.

Флоренс Уэлч, муза многих дизайнеров (в частности, Фриды Джаннини из Gucci), надела на церемонию платье Valentino. Многие из вас сочли его безликим. Трудно поспорить: на красной дорожке оно явно потерялось.

Энн Хэтэуэй была ведущей церемонии. На сцене актриса смотрелась великолепно в нарядах Armani, Tom Ford, Oscar de la Renta... Но алое платье Valentino (из кутюрной коллекции 2002 года), которое она надела на красную дорожку, оказалось не лучшим вариантом - в нем у нее пропала грудь, да еще эти воланы на подоле...

Мишель Уилльямс решила не изменять собственному стилю и надела на красную дорожку платье молочного цвета Chanel. Наряд был ей к лицу, но вам он показался слишком скучным и предсказуемым. Сложно не согласиться: подобные образы мы видели на ней уже не раз. Хочется чего-то нового, свежего!

С какими только пернатыми вы не сравнивали Вирджинию Мэдсен в комментариях! Вы говорили, что в этом черно-белом платье она похожа на страуса, ощипанную курицу и даже... индюка! В общем, критика справедлива - уж больно спорный образ создали стилисты актрисе.

Триумфатор "Оскара", Мелисса Лео, выбрала для церемонии кружевной наряд Marc Bouwer. Глядя на него, кажется, что он актрисе велик. Да и вообще, фигуру ее он не красит. Широкие плечи, отсутствие талии и груди - у звезды фильма "Боец" бывали и более удачные выходы.

Наконец, завершает наш список Николь Кидман. Ее наряд Dior также не понравился большинству из вас (хотя, справедливости ради отметим, что нашлись и его поклонники). Кто-то ругал его силуэт, кто-то вышивку, а кому-то не понравились аксессуары актрисы - в итоге, платье попала в список "худших". Согласны?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2011": выбираем худшее платье

21:20, 28 февраля 2011

Комменты 52

Аватар

Николь Кидман.Жто платье меня просто бесит!

Аватар

У Кидман красивое платье, ей идет

I

Ну, как платье Николь могло попасть в список этих лохмотьев??? ОМГ! Уэлч из какого комода достало ЭТО?

Аватар

Вирджиния Мэдсен и правда похожа на курочку, черно-белую и такую смешную :-)

Аватар

а мне понравилось платье и Кидман и Йохансон

Подождите...