Вчера на Пятом Римском кинофестивале Джулианн Мур был вручен почетный приз - "Марк Аврелий" за достижения в карьере. В свой "бенефис" актриса выглядела блистательно.

Вручение состоялось перед внеконкурсной премьерой последней картины Мур "Дети в порядке". На фотоколле и пресс-конференции, посвященной фильму, Джулианн появилась в наряде одного из своих самых любимых брендов - Lanvin: в юбке-карандаше и шелковой блузке цвета фуксии. Потрясающие босоножки, кстати, тоже Lanvin - из весенней круизной коллекции 2011 года.

Вчера вечером актриса появилась на дорожке в Giorgio Armani - в темно-синем платье в пол асимметричного кроя. Образ дополняла высокая прическа и массивный браслет.

"Марк Аврелий" займет свое почетное место в обширной коллекции наград, которых в разные годы удостаивалась актриса. Джулианн - обладательница двух "Кубков Вольпи" Венецианского кинофестиваля и "Серебряного медведя" Берлинале. К тому же она четыре раза номинировалась на "Оскар" и четыре же раза - на "Золотой глобус". Эти награды, мы уверены, у 49-летней актрисы еще впереди.

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Почетный "Марк Аврелий" для Джулианн Мур

16:21, 3 ноября 2010

Комменты 19

L

Выглядит она как робот,да еще эта рябая кожа по всему телу..... Но у этой женщины есть харизма.И она великолепная актриса!

Аватар

Есль честно, то я стала ее замечать только пару лет назад, до этого знала кто это, но стала обращать внимание после того, как она стала лицом Bulgary, а также после просмотра фильмов "Chloe" и "The kids are all right" и невероятно ей восхищаюсь. Никакого ботокса, пластической хирургии, не скрывает свой возраст, но язык не поворачивается даже сказать что она "стареет", она как вино, со временем только краше и шикарнее.

D

Прекрасная женщина. Прекрасная.

Аватар

Она, конечно, шикарна! Но у наряда блузка-юбка странное сочетание цветов, а боссоножки - обрезали и укоротили ноги!

S

мне-кажется-что-она-самая-красивая. ...невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...