Мы уже видели на Леди Гаге платье из свежего мяса и думали, что нас ничем не удивишь. Но нет - ей это снова удалось! В один из нью-йоркских баров певица пришла в... пончо из париков, надетом на голое тело.

Кстати, незадолго до появления Гаги в Oak Room, заведение анонсировало ее визит посредством странички на Twitter'e:

Леди Гага сегодня тусуется здесь! Возможно, мы услышим серенаду в ее исполнении!

Разумеется, перспектива увидеть самую скандальную певицу современности вызвало недюжинный ажиотаж в стенах бара. Гости стремились попасть внутрь, дабы лично лицезреть новую музу Giorgio Armani.

И, надо сказать, певица не разочаровала поклонников: некоторым из них удалось увидеть даже больше, чем они рассчитывали, что, впрочем, неудивительно, если учесть, что Леди Гага развлекалась сама и развлекала других практически в неглиже.

Кажется, кто-то с осуждением взирал на "жакет из скальпов", в котором Рената Литвинова появилась на вручении премии "Человек года GQ"? Думаю, теперь к наряду российской актрисы вы отнесетесь с куда большей толерантностью.

Источники: Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Леди Гага облачилась в... парики

19:39, 30 сентября 2010

Комменты 65

M

Повезет кому-то такое очарование полюбить :)

Аватар

От Гаги тошнит уже, блин!!! Ей скоро лечится придется от своей придурковатости! Мне кажется это никого уже не впечатляет, всем надоели ее выходки(кроме фриков конечно). ОТСТОЙ!!!!

Аватар

первобытные люди вышли из пещер?

Аватар

Успокойтесь!!!! Она просто прикалывается!!!

Аватар

Оденьте девочку!!! Это же ужас как безвкусно!!!

Подождите...