Коко Роша, недавно вышедшая замуж, порадовала на днях поклонников, опубликовав первое полноценное свадебное фото (и мы, наконец, сумели рассмотреть ее платье Zac Posen).

Теперь же в сети появились сразу два мини-фильма с самой церемонии и, поверьте, увидев их, вы тоже захотите как можно скорее связать себя брачными узами. В своем мини-блоге модель написала:

Когда я увидела эти ролики, поняла, что они слишком прекрасны, чтобы хранить их и никому не показывать.

И действительно, свадьба Коко была похожа на сказку: церемония проходила в старинном французском замке, в окружении антикварной мебели и предметов искусства. Сад вокруг шато был украшен сотнями цветов, в частности - ландышами, свисавшими с деревьев, гортензиями и лилиями.

Гостей, которых было совсем немного - около 50 человек, потчевали блюдами высокой французской кухни и дорогими винами. По словам свидетелей свадьбы, все было так искренне и красиво, что, глядя на новобрачных, сложно было сдержать слезы умиления.

Что ж, глядя на эти мини-фильмы, поверить в слова гостей совсем несложно. Наслаждайтесь!

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Коко Роша: мини-фильм о сказочной свадьбе

16:58, 24 августа 2010

Комменты 31

V

их клятвы не могли не пробить на слезы)

D

я почти расплакалась....

C

как все трогательно, до слез! подскажите пожалуйста, что за песня, кто поет, где еще слова "Аллилуйя", слышала раньше, но исполнителя не помню(

Аватар

Коко выглядит сногшибательно! Платье шикарное, а свадьба и вправду сказка))))

Аватар

невероятно!!! очень красиво, завораживающе, романтично!!!

Подождите...