Прекрасная Коко Роша (а нам кажется, что Коко очень хороша собой, хоть модельеры и считают ее толстой) обручилась со своим бойфрендом, дизайнером и художником Джеймсом Конраном. О помолвке канадская модель объявила в собственном блоге Oh Coco!.

Я очень счастлива заявить, что помолвлена! Мистер Конран сделал мне на прошлой неделе предложение, которое я с радостью приняла. Я не думаю, что когда-либо была счастливее, чем сейчас. Я не дождусь того, чтобы начать новую часть моей жизни рядом с ним...

Коко и Джеймс знакомы более двух лет, однако долгое время они были просто друзьями. Но все изменилось прошлым летом - после того, как Конран создал дизайн квартиры Роша. С тех пор они встречаются.

Источники: Блог Коко Роша, NewYorkSocialDiary.com, Christopher Peterson/BuzzFoto.com

Подпишитесь на наш

Коко Роша выходит замуж

21:38, 2 марта 2010

Комменты 14

S

у людей в мире моды явно что -то неладное с мозгом творится..чтобы назвать эту девушку толстой,надо обладать явно неадекватным восприятием мира..

Аватар

Он не красавец, но взгляд и правда добрый и такой располагающий у него вид! В мужчине внешность совсем не главное- это очередное подтверждение. Счастья им!

Аватар

Прикольный чувак с добрыми глазами! Если она счастлива, то мы рады))))))

Аватар

Коко красотка и я рада за нее,но парень ну совсем не нра..

Аватар

Она красивая. Рада за них. А еще рада, что еще остались художники и дизайнеры традиционной ориентации и взглядов на семью.

Подождите...