Скучать в последние дни парижским репортерам явно не приходится, так как в город на Неделю высокой моды приехали знаменитости. Вчера состоялся самый звездный показ — на подиум Fendi вышли Белла Хадид, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь, Кристи Тарлингтон и Деми Мур. Голливудская актриса, впрочем, запомнилась публике не столько модным образом, сколько изменениями в лице, которые было сложно не заметить.

Ну а вот если уж следить именно за модными образами, то тут не стоит упускать из вида Беллу Хадид. Если другие участницы вчерашнего показа сегодня, кажется, предпочли отдохнуть в отеле (в хронику, по крайней мере, они пока не попали), то вот Белла отправилась на прогулку. Как всегда, в эффектном наряде.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

На этот раз модель выбрала полосатый кашемировый костюм The Elder Statesman и пуховик Prada, который в этом сезоне стал самой модной верхней одеждой. Образ Белла дополнила солнцезащитными очками Vogue Eyewear и пестрыми пластиковыми бусами.

Белла Хадид

Ну а вчера после показа фотографы дожидались выхода всех звезд. Все внимание было приковано к супермоделям 90-х — Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл, которые с удовольствием позировали вместе.

Если Кристи предпочла более классический образ с брюками и пальто, то вот Наоми своим примером показала, как смело сочетать разные стили. Так, к кроссовкам Nike она подобрала сумку Hermes, а пеструю юбку надела поверх брюк. Завершала образ кожаная куртка Givenchy.

Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл

Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл

Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл
Белла Хадид
Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Деми Мур с дочерью Скаут

Деми Мур с дочерью Скаут

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в пестром полосатом костюме в Париже

20:36, 28 января 2021

Комменты 19

E

Вот думаю,Наоми и Хадид ровесницы что ли.... какая он к черту модель. Когда же они все исчезнут эти Хадиды, Биберы, Дженеры. Еще как вспомню как туда же ломилась Болдуин,так аж в ужас вхожу.

Аватар

У Беллы ещё и бусы не в тему.

Аватар

Деми теперь маску лучше в принципе не снимать нигде.

Аватар

Помнится как еще вчера клеймили сумки из кусочков. Мол, это априори дешевая дрянь и безобразие.

S

У наоми самый модный хиппи лук.я бы такое одела

Подождите...