В Париже идет Неделя высокой моды, и сегодня самым ожидаемым событием стал показ коллекции Fendi. Повышенный интерес к мероприятию объясняется тем, что Ким Джонс, который в прошлом году присоединился к модному дому, должен был представить свою первую коллекцию для бренда. Публику дизайнер явно не разочаровал. Показ получился весьма зрелищным, а участие в нем приняли звезды подиума: Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Белла Хадид, Кара Делевинь. Поучаствовала в дефиле и голливудская звезда Деми Мур.

В качестве предисловия к своей коллекции Ким Джонс выбрал цитату из "Орландо" Вирджинии Вулф:

Говорят, что у одежды есть более важная задача, чем просто согревать нас. Она меняет наш взгляд на мир и взгляд мира на нас.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Деми Мур

Деми Мур
Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кристи Тарлингтон

Модели дефилировали по стеклянному лабиринту в форме логотипа бренда. Появилась на подиуме и Лила Мосс, которая до этого снялась в тизере показа. Примечательно, что ее знаменитая мама уступила ей дорогу и вышла на подиум после Лилы.

Лила Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт и Лила Мосс

Кейт и Лила Мосс

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Если вчера вернувшийся в моду Альбер Эльбаз провозгласил, что в моде важно быть прагматичным, а одежда должна упрощать жизнь женщин, то Ким Джонс явно рассчитывает на то, что наряжаться модницы не перестанут.

Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Представленные платья словно возвращали нас в доковидную эпоху гламурных красных дорожек: блестящие ткани, шлейфы, струящиеся шелка. Некоторые наряды из коллекции представили модели-мужчины, появившиеся на подиуме с укладками и макияжем: в показе приняли участие Тэтчер Торнтон, Людвиг Уилсдорф, а также племянник Кристи Тарлингтон Джеймс.

Людвиг Уилсдорф

Тэтчер Торнтон

Джеймс Тарлингтон

Джеймс Тарлингтон

Закрывала показ Наоми Кэмпбелл, вышедшая в сверкающем серебристом платье с кейпом.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Кара Делевинь на показе Fendi

20:52, 27 января 2021

Комменты 71

D

Мосс стала похожа на аватара...

M

Умер Лагерфельд и Фенди превратился в балаган, к сожалению. И супермодели не украшают показ, всему свое время.

D

Показ, видимо, должен был демонстрировать, что люди прекрасны в любом возрасте, но вышла куча женщин, которая пытается этот самый возраст обмануть, и крайне неудачно.

Аватар

Единственный плюс в изменениях Деми Мур вроде то, что она поправилась? Да? Не такая худая как раньше, и ей идет это

Аватар

настолько поразили неудачные фото некоторых (Кейт и Лила Мосс))) ) и перетянутое лицо Деми Мур, которая стала похожа на Изабель Аджани, что наряды остались незамеченными. Кристи, Наоми и Кара хороши

Подождите...