Вчера в Нью-Йорке прошел гала-вечер Haven Gala, посвященный братьям нашим меньшим, а точнее, домашним любимцам знаменитостей. Мероприятие посетили 38-летняя Пэрис Хилтон и ее 35-летняя сестра Ники Хилтон-Ротшильд.

Две наследницы отельной империи прошлись по красной дорожке и продемонстрировали свои яркие наряды. Пэрис предпочла красное платье в стиле 80-х, украшенное сотнями сердец, а Ники выбрала белое платье в цветочек.

Пэрис и Ники Хилтон
Пэрис и Ники Хилтон


Пэрис и Ники Хилтон

Сестры уже не первый год поддерживают организацию Animal Haven, которая помогает найти дом для брошенных животных. Страсть Пэрис Хилтон к маленьким собачкам известна давно. Например, знаменитая чихуахуа Тинкербелл прожила у светской львицы 14 лет и в 2015-ом скончалась. 

Фотографам на вечеринке вместе с Пэрис и Ники позировала и Тесса Хилтон, супруга их младшего брата Бэррона. Он и актриса поженились летом 2018 года в небольшой церкви городка Густавия, Сен-Бартс.

Пэрис, Ники и Тесса Хилтон


Пэрис, Ники и Тесса Хилтон

Пэрис Хилтон
Ники Хилтон
Тесса Хилтон
Пэрис Хилтон


Недавно Пэрис записала сингл, который называется Best Friends Ass. Трек записан Пэрис совместно с греко-бельгийским DJ-дуэтом Dimitri Vegas & Like Mike, которые раньше работали с такими исполнителями, как David Guetta, Steve Aoki и Martin Garrix. Известно, что в съемках музыкального видео также принимают участие модели и звезды американских реалити-шоу: Ким Кардашьян, Николь Уильямс, Натали Халкро и Оливиа Пирсон, а также блогер Никита Драгун.

Пэрис Хилтон

Источники: Gettyimages.ru

Пэрис и Ники Хилтон на благотворительном вечере в Нью-Йорке

12:31, 23 мая 2019

Комменты 31

Аватар

Мне одной мерещится, что Ники похожа на Белонику? o_o

Аватар

извините... Никки на лошадь стала похожа что ли... но одета хорошо.

Аватар

Такие страшные, прости Господи. Бабы ежки, нос во рту..

Аватар

Оо..неужели Пэрис со своими карими глазами ..а то человек упорно 20 лет голубые линзы юзает..Вроде эта проблема ее «ленивый глаз» называется.и особо ничего нельзя сделать

Аватар

эти опахала на глазах)))

Подождите...