К сожалению, домашние животные не живут так же долго, как их хозяева. Пэрис Хилтон оплакивает смерть своей любимой чихуахуа по кличке Тинкербелл - собачка прожила 14 лет и стала не менее знаменитой, чем ее звездная хозяйка.

У себя в Instagram 34-летняя Хилтон написала:

Мое сердце разбито, я так опечалена и разбита. После 14 потрясающих лет, которые мы с ней провели вместе, моя детка Тинкербелл умерла от старости. Чувствую себя так, словно потеряла члена семьи.

Пэрис добавила, что Тинкербелл "прожила гламурную жизнь" - снималась в реалити-шоу The Simple Life и даже становилась "лицом" марки Guess вместе с хозяйкой.

Фото из Instagram Пэрис Хилтон


Фото из Instagram Пэрис Хилтон

Фото из Instagram Пэрис Хилтон
Фото из Instagram Пэрис Хилтон
Фото из Instagram Пэрис Хилтон

Кроме того, знаменитость постоянно брала с собой свою собачку на всевозможные светские мероприятия - даже модные показы - и приносила ее на съемки телепрограмм со своим участием.

Сочувствуем Пэрис и тоже будем скучать по милашке Тинкербелл!

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон с Тинкербелл

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мое сердце разбито": Пэрис Хилтон оплакивает смерть Тинкербелл

10:50, 22 апреля 2015

Комменты 29

Аватар

Жалко очень(( У меня маленькая тойка, почти 3 года, люблю ее до безумия. Знаю, у меня бзик, но как подумаю, что жить ей не так долго, как мне, сразу сердце болит(((

Аватар

Жалко Тинкербелл... Это очень больно, когда дорогие сердцу существа уходят от нас навсегда.. Остается лишь память о них.

Аватар

14 лет, для такой крохи это много. Она прожила хорошую жизнь!

Аватар

Не в тему поста: я до сих пор не могу понять, что Пэрис за человек, все у нее было предначертано, родилась с золотой ложкой во рту, золотая молодежь, ее имя гремело, ну а потом, как обычно бывает, остепенилась, вышла замуж за сына сенатора какого-нибудь, шикарные строгие костюмы, свой дворец, 2-е детишек, новый имидж, благотворительный фонд в помощь африканским детям, все дела, как там умеют все это быстренько организовывать.. что же пошло не так?

Аватар

Ох, тяжелая тема... моему псу скоро будет 15 лет, так быстро пролетели эти годы, просто не верится.

Подождите...