32-летняя Эмилия Кларк, которая в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones) сыграла возлюбленную Джона Сноу (персонажа 32-летнего Кита Харингтона) и снялась с ним в откровенной сексуальной сцене, в жизни прекрасно ладит не только с самим актером, но и с его женой Роуз Лесли (с ней Кит, кстати, познакомился именно на съемочной площадке сериала), тоже снимавшейся в фэнтезийной саге.

Вчера знаменитости появились на гала-вечере SMS Society в Лондоне и выглядели словно настоящие подруги: охотно позировали вместе, улыбались и обнимали друг друга.

Роуз Лесли и Эмилия Кларк


Роуз Лесли и Эмилия Кларк

На мероприятии Эмилия появилась в черном платье без бретелек, белом блейзере, накинутом на плечи, и черных туфлях, украшенных крупными камнями на носках. А Роуз для своего выхода в свет выбрала яркое полупрозрачное платье мятного цвета, которое она дополнила блестящими туфлями.

Эмилия Кларк


Роуз Лесли



Поклонники сериала "Игра престолов", финальная серия которого состоится в это воскресенье, вовсю шутят над этими фотографиями и призывают Роуз быть осторожнее:

В сериале она тоже сначала всем казалась милой, а потом началось...

Роуз, беги от нее немедленно!

— пишут они, явно намекая на пятую серию восьмого сезона, в которой героиня Кларк Дейенерис Таргариен предстала жестокой и кровожадной.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Любимые женщины актера Кита Харингтона: Роуз Лесли и Эмилия Кларк на гала-вечере в Лондоне

15:19, 17 мая 2019

Комменты 12

Аватар

Роуз и Эмилия- лучшие подруги, если что

Аватар

Пусть меня заминусят, мне Роуз не нравится совсем. Кит и Эмилия вместе смотрелись бы лучше, жаль у них не срослось (ну, если верить инсайдерам). П.С. У Эмилии веки совсем опустились

Аватар

"В это сложно поверить, но 32-летняя Эмилия Кларк, которая в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones) сыграла возлюбленную Джона Сноу (персонажа 32-летнего Кита Харингтона) и снялась с ним в откровенной сексуальной сцене, в жизни прекрасно ладит не только с самим актером, но и с его женой Роуз Лесли" - да, камон, они актеры)) Какой бред написан.

Аватар

Эмилия Кларк все больше становится похожа на Надежду Румянцеву)

Аватар

у кита харрингтона оказывается есть супруг, у этого супруга экранная возлюбленная роуз лесли, а у самого кита экранная возлюбленная эмилия кларк. кто супруг кита харрингтона?

Подождите...