На днях в знаменитом театре "Метрополитен-опера" в Нью-Йорке открыли новый сезон, и, конечно, среди почетных гостей была и звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым. Певица, известная своей любовью к ярким, необычным нарядам, впечатлила публику и на этот раз.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

Послушать "Самсона и Далилу" на музыку Камиля Сен-Санса (а именно этой премьерной постановкой знаменитый театр начал новый сезон) Анна пришла в эффектном костюме от бренда Zang Toi. Вышивка из пайеток изумрудного цвета и длинный шлейф накидки добавляли образу царственности, а головной убор, стилизованный под восточную чалму, лишь усиливал это впечатление — подписчики в Instagram сразу нарекли оперную диву шахиней. Роскоши образу добавляли и украшения от Chopard. На отставал от супруги и Юсиф, который выбрал нарядный пиджак винного оттенка от Armani. Поклонники, кажется, просто не могли налюбоваться парой!

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Каждый ваш наряд продуман до самой маленькой детали. Счастья вам, счастья!

Анна, вы как восточная царица!

Король и королева!

— рассыпались в комплиментах пользователи сети.

Светское мероприятие посетили и другие знаменитости, в том числе голливудский актер Эдриен Броуди, актриса Падма Лакшми, которая недавно шокировала всех признаниями в том, что подверглась изнасилованию в юном возрасте, а также известная датская модель Нина Агдал.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Сильвия Плаки и Эдриен Броуди

Сильвия Плаки и Эдриен Броуди

Падма Лакшми

Падма Лакшми

Падма Лакшми
Джек Бринкли-Кук и Нина Агдал

Джек Бринкли-Кук и Нина Агдал

Нина Агдал

Нина Агдал

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Восточная царица: Анна Нетребко в роскошном наряде посетила открытие оперного сезона в Нью-Йорке

12:31, 26 сентября 2018

Комменты 28

I

Мне вообще кажется, какая разница в каком весе Нетребко и в каком наряде, они счастливы с мужем и это видно.мне от их счастья приятно, а вес я даже не замечаю...

T

Эээ... что уже начали отмечать Хэллоуин???

Аватар

Три раза одна и та же фотография в одной статье. Можно было еще раскадровку сделать и по-разному увеличить, тогда вообще десять раз можно было бы запихнуть))

Аватар

Шамаханская царица, млин.

V

Интересно кто автор сего наряда? Я все конечно понимаю, что это образ аля шемаханская царица и тюрбан в последнее время в моде, но вышивка в зоне пи она зачем? PS с большим уважением отношусь к Анне.

Подождите...