Голливудских звезд охотно приглашают не только на премьеры фильмов или светские вечеринки, которые проводят модные журналы. Знаменитости всегда являются желанными гостями и на открытии разных заведений, вроде ресторанов и бутиков, ведь это отличный способ привлечь внимание к своему бизнесу. Вчера в Pacific Palisades, прибрежном районе Лос-Анджелеса, прошло открытие нового торгового центра, которым владеет американский миллиардер Рик Карузо. И на вечеринку предприниматель пригласил многих селебрити.

Мероприятие посетили Шарлиз Терон, Кейт Бекинсейл, Рита Уилсон, дочери Арнольда Шварценеггера Кристина и Кэтрин и многие другие. Появился перед фотографами и Джон Ледженд, правда, на этот без своей супруги Крисси Тейген (напомним, на днях пара вместе посетила церемонию вручения премии "Эмми").

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Главными звездами вечеринки, конечно, стали Терон и Бекинсейл — одни из главных красоток Голливуда. Интересно, что знаменитости выбрали контрастные образы. Кейт надела вечернее белое платье макси от Solace London c открытыми плечами и элегантным декольте. 45-летняя актриса выглядела очень счастливой — западные СМИ сообщают, что накануне ее снова видели в компании 23-летнего комедийного актера Мэтта Райфа, о романе с которым в прессе впервые заговорили в прошлом году.

Шарлиз отдала предпочтение другому классическому цвету и пришла в черном бархатном платье миди с рукавами, небольшим воротником-стойкой и эффектными оборками. Образ актриса дополнила черным клатчем на золотой цепочке и кремовыми босоножками.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Рита Уилсон

Рита Уилсон

Рита Уилсон
Кэтрин и Кристина Шварцнеггер

Кэтрин и Кристина Шварцнеггер

Камилла Белль

Камилла Белль

Камилла Белль
Джон Ледженд

Джон Ледженд

Источники: Gettyimages.ru

Шарлиз Терон в черном бархате, счастливая Кейт Бекинсейл и другие на открытии торгового центра в Калифорнии

13:36, 21 сентября 2018

Комменты 37

Аватар

я зависла на Камилле Белль - очень красивая! макияж и прическа выглядят идеально

Аватар

Девочки швацнегеры?))) нет ошибки?)))

Аватар

Девочки, расскажите, как вы определяете, что есть филлеры? Я не понимаю (( смотрю, вроде все ок, кожа ровная, овал четкий, мелкие морщинки есть... разве в 45 так нереально выглядеть без подтяжек и инъекций? Мне еще нет 40, но есть ухоженные подружки постарше, так там только ботокс раз в полгода.

Аватар

эхххх....все стареют((((

N

Кейт очень классно в 45 выглядит!Потрясающая женщина.У Шарлиз что-то не то с лицом.Неудачный макияж или неудачное пластическое вмешательство?

Подождите...