Вчера в Нью-Йорке состоялся торжественный ужин ювелирного бренда Harry Winston, приуроченный к выходу новой коллекции украшений. Звездными гостями мероприятия стали Кэти Холмс, Наоми Уоттс и Дженнифер Хадсон.

И здесь, конечно, хочется в первую очередь отметить 39-летнюю Холмс, образ которой на этот раз был безупречен. Актриса появилась на вечере в атласном сшитом по фигуре красном миди-платье с широкими рукавами и открытыми плечами от одного из своих любимых дизайнеров Zac Posen. С ярким нарядом прекрасно гармонировали золотые босоножки от Alaia, не слишком броские колье и довольно скромные серьги и браслет, а также алая помада и прическа в духе старого Голливуда. Элегантность, грация, роскошь, благородство — все это прекрасно в себе вчера сочатала Кэти Холмс.

Ее 49-летняя коллега Наоми Уоттс, с которой они с удовольствием вместе позировали фотографам, сделала ставку на цветочное платье с зеленым поясом от Erdem и босоножки от Jimmy Choo. А вот выбор 37-летней Дженнифер Хадсон пал на синее платье с большим разрезом и корсетом с вышивкой.

Все актрисы, разумеется, в этот вечер блистали в украшениях от Harry Winston.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс


Кэти Холмс и Наоми Уоттс


Кэти Холмс и Наоми Уоттс

Наоми Уоттс и Кэти Холмс


Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон

Образ кого из них вам понравился больше?

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс, Наоми Уоттс, Дженнифер Хадсон на торжественном вечере ювелирного бренда

10:35, 21 сентября 2018

Комменты 21

Аватар

Кэти смотрится хорошо, по-голливудски, но на ближнем фото удивило своим размером ухо. Какое-то оно огромное...

Аватар

Наоми здесь очень хорошо выглядит, свежо). Кэти мне вообще как то непонятна: у нее странная фигура - тяжеловатый низ, и в принципе ее удачные выходы хоть в повседневности, хоть на дорожках можно по пальцам перечесть. Этот выход не понравился, цвет у платья какой то дешёвый, макияж и укладка прибавили Кэти десяток лет

Аватар

Обидно за Кейт. Что за платье идиотское, где её стилист

Аватар

Наоми Уотс такой хамелеон, ей очень многое идет. Внешность ведь не самая контрастная.

G

А мне понравилось. Обе хорошо выглядят.

Подождите...