Не могли пропустить церемонию вручения премий CFDA 2018 и представительницы знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер. Появились они там не в полном составе — Кайли предпочла остаться в солнечном Лос-Анджелесе, а Хлое, которая сейчас живет в Кливленде, вообще так увлеклась материнством, что светские мероприятия ее не сильно-то и волнуют.

Зато Кендалл, Ким и Кортни вчера явно чувствовали себя в своей тарелке и с удовольствием позировали на ковровой дорожке.

22-летняя Кендалл появилась на церемонию в довольно оригинальном наряде. Она выбрала нежно-сиреневое платье из перьев с очень большим разрезом на ноге от Alexandre Vauthier и туфли от Jimmy Choo ему в тон. В качестве украшений она подобрала серьги и браслет от Ippolita.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

37-летняя Ким в очередной раз решила похвастаться своими формами и надела на премию белый наряд от Rick Owens — юбку в пол, которая подчеркнула ее ягодицы, и белый короткий топ с открытой спиной (здесь все внимание — на ее пресс и узкую талию). Важной деталью образа Ким стали аксессуары — надетые на обе руки золотые браслеты и крупные кольца.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Пожалуй, самой скромной из сестер выглядела 39-летняя Кортни. Она отдала предпочтение черному брючному костюму, украшенному стразами, от Christian Siriano. Пиджак Кортни надела на голое тело, а зону декольте подчеркнула цепочками с крестами и другими украшениями от 14 Karat Jewelry.

Чей образ вам понравился больше всего?

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян на CFDA 2018: смелые и оригинальные образы знаменитых сестер

11:08, 5 июня 2018

Комменты 29

Аватар

Женщины семейства Кардашьян-Дж. одинаково насурьмленные мымры, вульгарные в своем улучшайзинге, заметном из космоса...

Аватар

Кендал с новыми губами не нравится, Кортни туго хвост затянула или подтяжка? Ким ничего так, только одежка как-будто мятая... ну и попа большая, разумеется )

Аватар

Скучные все.

B

Какая, елкала-палкала талия, какой пресс?!!! Але, гараж, в смысле дамочки, пишущие тут статейки! Ребра у Кимусика удалены, вы что слепые что ли, или за слепых других держите?! Это ж невооруженным глазом видно. И кстати, о птичках, операция по удалению ребер - процедурка весьма распространенная, особенно среди транссексуалов (уточнение, мужиков переделанных в баб). Просто трансам по другому никак себе талию не сделать, из-за различий в женском и мужском телосложении. А толстозадая Кардашьян, либо слишком ленива, либо слишком любит пожрать, либо и то и другое вместе, а при таком раскладе добиться тонкой талии естественным путем у нее шансов ноль целых, шиш десятых. Вот и поудаляла себе ребра, и вся недолга. Ей ли с ее мозгами набекрень такую ерунду не сделать.

Аватар

Ким, похоже, похудела. Хорошо выглядит.

Подождите...