Райан Гослинг с сестрой Мэнди

Многие поклонницы Райана Гослинга во время трансляции церемонии вручения премии "Оскар-2017" наверняка задавались вопросом: что за фигуристая блондинка крутится вокруг него, пока Ева Мендес сидит дома с их дочерьми? Оказалось, что актер на церемонии появился со своей старшей сестрой Мэнди — девушка светилась от счастья, находясь в окружении такого количества знаменитостей.

Отметим, что Мэнди Гослинг тоже связана с киноиндустрией: в прошлом она занималась продюсированием нескольких сериалов. Кроме того, сестра актера работала кастинг-директором во время работы над клипом Happy на песню Фаррелла Уильямса.

Мэнди и Райан Гослинги


Мэнди и Райан Гослинги

Джастин Тимберлейк и Мэнди и Райан Гослинги


Джастин Тимберлейк и Мэнди и Райан Гослинги

Коллега Гослинга по фильму "Ла-Ла Ленд" (La La Land) Эмма Стоун на церемонии тоже появилась не одна: 28-летняя актриса и обладательница "Оскара" по красной дорожке прошлась вместе с младшим братом Спенсером Стоуном. Скромный молодой человек отказался позировать фотографам, но его удалось запечатлеть поодаль от знаменитой сестры.

Эмма и Спенсер Стоуны


Эмма и Спенсер Стоуны

Напомним, что мюзикл "Ла-Ла Ленд" на минувшей церемонии "Оскар" завоевал шесть наград, в числе которых победа Эммы Стоун в номинации "Лучшая актриса". А вот Райану Гослингу статуэтка так и не досталась: лучшим актером по версии киноакадемиков стал Кейси Аффлек.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Эмма Стоун пришла на "Оскар" с братом, а Райан Гослинг — с сестрой

12:50, 27 февраля 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

А с кем скарлетт была, кто знает?)

Аватар

у сестры декольте, так декольте. пришла жениха искать))))

Подождите...