Кирстен Данст

Накануне на крыше отеля Martinez с видом на набережную Круазет отгремело одно из самых ярких событий Каннского кинофестиваля — традиционная церемония чествования новичков киноиндустрии, которым в знак веры в их талант постоянный партнер фестиваля  — ювелирная компания Chopard — вручает здесь награды Trophee Chopard.

В этом году аналогичная награда будет впервые вручаться и на Московском Международном кинофестивале. Имена самых перспективных молодых российских актеров мы узнаем в июне, в Каннах ж же на этот раз повезло актерам Бел Паули и Джону Бойеге. Именно по их душу в отеле Martinez в этот вечер звенели бокалы и звучали поздравительные речи сопрезидента и креативного директора Chopard Каролины Шойфеле.

Ежегодная церемония вручения премии Trophee Chopard под покровительством Жюльет Бинош — один из важнейших пунктов в программе киносмотра. Ее гостями становятся лишь самые почетные звездные "туристы" Лазурного Берега. В этом году среди них — Джулианна Мур, Кирстен Данст, Шерил Коул, Арайя Хэргейт, Эмилия Шуле, Гаранс Доре и другие.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Кирстен Данст
Джулианн Мур


Джулианна Мур

Джулианн Мур
Жульет Бинош


Жюльет Бинош

Жульет Бинош
Джон Байега, Каролина Шойфеле и Бел Паули


Джон Бойега, Каролина Шойфеле и Бел Паули

Шерил Коул


Шерил Коул

Марк Ронсон и Гаранс Доре


Марк Ронсон и Гаранс Доре

Хофит Голан


Хофит Голан

Эмилия Шуле


Эмилия Шуле

Арайя Хэргейт


Арайя Хэргейт

Амбер Ле Бон


Амбер Ле Бон

Виктория Боня


Виктория Боня

Валерия Бруни


Валерия Бруни

Источники: Chopard

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Кирстен Данст, Джулианна Мур и другие на вечере Chopard

13:18, 13 мая 2016

Комменты 38

Аватар

Впервые вижу признаки возраста у Мур. Жаль. Десятилетия ухитрялась выглядеть почти одинаково. Все равно очень красивая, очень.

Z

что с бонитой??будто ей 45. ?эмилия шуле кто это.оч мила и свежа

M

На боне платье с дыркой

Аватар

Кирстен обворожительна! Наконец-то не стала красить губы в базарный розовый цвет. Так ей намного лучше. Эмилия Шуле очень скромно одета, но молодость и красота - ее самые главные украшения! У Джулианы Мур платье обалденное, но сама как-то не очень

Аватар

Как хорошо одели и накрасили Кирстен! Просто великолепно выглядит.

Подождите...