За раздачей музыкальных и кинонаград на SPLETNIK.RU традиционно следует награждение авторов самых удачных модных образов красной дорожки. Церемония MTV Movie Awards 2013 - не исключение. Выбираем лучший наряд красной дорожки!

Среди претенденток на звание обладательницы безупречного вкуса - Зоуи Салдана в кружевах Givenchy, победительница в номинации "Пионер года" - Эмма Уотсон в принтованном мини Maxime Simoens, а также, пожалуй, самая яркая гостья вечера - Керри Вашинтон в платье с желтым шлейфом Michael Kors.

Карли Клосс надеется на победу, следуя одному из самых горячих трендов нынешней весны и демонстрируя мини-топ в паре с юбкой-карандаш с высокой талией под маркой Cushnie et Ochs, Селена Гомес делает ставку на золотистое мерцание авторства Julien Macdonald, а Хлоя Моретц удивляет неожиданным денимом на красной дорожке от Louis Vuitton.

Завершает смотр лучших Алексис Кнапп в расклешенном розовом мини Nicola Finetti, плавно подводя нас к вопросу: кого вы назовете самой стильной гостьей церемонии MTV Movie Awards 2013?

Зоуи Салдана в Givenchy


Зоуи Салдана в Givenchy

Эмма Уотсон в Maxime Simoens


Эмма Уотсон в Maxime Simoens

Керри Вашингтон


Керри Вашингтон в Michael Kors

Джордана Брюстер в Camilla and Marc


Джордана Брюстер в Camilla and Marc


Карли Клосс в Cushnie et Ochs

Селена Гомес


Селена Гомес в Julien Macdonald

Хлоя Моретц в Louis Vuitton


Хлоя Моретц в Louis Vuitton

Алексис Кнапп


Алексис Кнапп в Nicola Finetti

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

MTV Movie Awards 2013: лучший образ красной дорожки

14:15, 15 апреля 2013

Комменты 21

Аватар

Селена Гомес, однозначно!

Аватар

Эмма очень понравилась! Платье красивое и аккуратное. Сразу чувствуется её стиль. Да и к тому же, самая опрятная из всех присутствующих. Ну ещё может Хлоя ничего:))

A

Салдана!

N

требую пимпочку "против всех" в этот раз

P

Образ Карли и туфли Керри.

Подождите...