"Девчонки": Зося Мамет, Джемима Кирк, Лена Дунхам, Элисон Уилльямс

В последнее время сериалы становятся популярнее кинолент, и это неудивительно - гораздо интереснее прожить с полюбившимися героями несколько сезонов, чем какие-то жалкие пару часов!

Не знаем, соберет ли армию поклонников новый сериал HBO под названием "Девчонки", но старт у него был более чем хороший - премьеру посетили Клэр Дэйнс, Хлое Севиньи, Кира Сэджвик, Кевин Бейкон и другие звезды.

В комедийном проекте, который должен затмить "Секс в большом городе", речь пойдет о четырех 20-летних жительницах Нью-Йорка, жаждущих найти себя в непростых современных реалиях, завести друзей и, конечно, встретить "того самого" (ну, или на худой конец, заняться с кем-нибудь сексом).

Те, кто уже видел пилотные серии нового шоу, уверяют, что оно очень остроумно, злободневно, но при этом - местами, конечно - романтично. И все равно, никто и ничто не заменит в наших сердцах "великолепную четверку" Кэрри, Миранды, Саманты и Шарлотты. Верно?


Клэр Дэйнс в Preen


Хлое Севиньи в Opening Ceremony


Келли Бенсимон


Кира Сэджвик и Кевин Бейкон


Рэйчел Рой


Режиссер Лена Дунхам


Лесли Манн


Элисон Уилльямс


Зося Мармет


Джемима Кирк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Девчонки": гости сериальной премьеры

18:51, 5 апреля 2012

Комменты 18

Аватар

Рейчел Рой заснула в солярии??

Аватар

Хлое Севиньи превратилась-таки в мужчину....

E

Что такое с Хлое Севеньи????

Аватар

Все такие страшные!!

Аватар

и опять их 4-ро и опять про девчачьи судьбы....я люблю сериалы. Homeland очень понравился. Клер очень милая и талантливая. и потом так здорово каждую неделю сюжет и развитие, а кино сходил, увидел и все)))) вот СТЫД сняли Фасси голого показали и все, а так каждую неделю можно было бы приключения Брендона созерцать.

Подождите...