Ума Турман

Несмотря на то, что миланская неделя моды уже отгремела, вечеринки по-прежнему продолжают собирать мировых селебрити. В этот раз в итальянский город звезды прибыли на презентацию британского бренда.

Мероприятие устроила компания Vertu, производящая сотовые телефоны класса люкс, в честь запуска своего нового продукта. Атмосфера вечеринки отвечала принципам самой марки: повсюду царствовали сдержанная роскошь и гламур.

Ответственнее всех к дресс-коду подошла Ума Турман: актриса появилась в элегантном черном платье с обнаженным плечом, которое дополнила шикарными ювелирными украшениями.

Другие приглашенные дамы, среди которых были Тильда Суинтон, Рози Хантингтон-Уайтли, Шанель Иман, выглядели куда более скромно по сравнению с Умой, но это не мешало им с радостью позировать фотографам на фоне рекламных баннеров. Мишель Йео и вовсе светилась счастьем, сжимая в руке новенькую модель телефона. Нам же было интереснее разглядывать не ее новое приобретение, а ее остро модный и яркий маникюр.


Ума Турман


Ума Турман в украшениях Bulgari


Рози Хантингтон-Уайтли


Тильда Суинтон


Шанель Иман


Мишель Йео


Клайв Оуэн


Тереза Миссони

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Торжество роскоши в Милане

10:32, 19 октября 2011

Комменты 53

Аватар

все заивудуют молодости и сексапилу пусть и откровенному Рози, нв этой подборке старухи и толстуха, а Рози прекрасна и может хоть голой приходить,все равно будет нравится мужчинам.

Аватар

у Терезы Миссони ноги поменялись местами...

Аватар

У Рози Хантингтон-Уайтли что - период острого полового кризиса или гормональный всплеск?

C

я была на этом празднике..очень много модных людей было.А Шанель Иман весь вечер была за dj пультом,зажигала своей музыкой,кстати она молоденькая очень

3

похоже, у Рози случился побег из публичного дома...

Подождите...