Вчера в Нью-Йорке состоялась мировая премьера фильма Адама Маккея "Не смотрите наверх". Представлять картину пришли исполнители главных ролей — Дженнифер Лоуренс, которая сейчас находится в ожидании первенца, и Леонардо ДиКаприо.

31-летняя Лоуренс, которая ждет ребенка от своего мужа Кука Марони, позировала фотографам в расшитом стразами платье Dior с накидкой и украшениях Tiffany & Co. Супруг Дженнифер вчера ей компанию не составил. Без поддержки второй половины остался и ДиКаприо — его возлюбленная Камила Морроне мероприятие тоже пропустила.

Дженнифер Лоуренс
Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс


Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс

В фильме Лоуренс и ДиКаприо сыграли двух ученых, которые узнали, что через полгода на Землю рухнет гигантский метеорит. Этой новостью они хотели поделиться со всем миром, но верить им люди отказывались.

Несмотря на то что в фильме и Дженнифер, и Лео исполнили главные роли, гонорар актрисы за работу оказался меньше на пять миллионов. Однако ее это не смутило. Разницу она объяснила тем, что ее коллега приносит больше кассовых сборов, чем она.

Среди других известных гостей премьеры — Мерил Стрип и Джона Хилл, которые тоже снялись в фильме, и Флоренс Пью.

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Флоренс Пью


Флоренс Пью

Джона Хилл и Сара Брэди


Джона Хилл и Сара Брэди

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Нью-Йорке прошла премьера фильма "Не смотрите наверх". Среди гостей — беременная Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо, Мерил Стрип

10:40, 6 декабря 2021

Комменты 109

S

Лео на фото как сливочное масло размягченное после холодильника.Весь мягкий и нежный. Наверно увидев Джен с животиком тоже захотел бебика,,,хотя мне кажется он хочет давно но не знает от какой женщины. ..

Аватар

Лоуренс здесь вылитая Эмили Блант, набравшая вес. :)

Аватар

Лео рядом с Дженнифер как заботливый муж, Лоуренс вообще здесь очень хороша приятная пара, если бы они были парой)))

Аватар

Огромное спасибо Мерил Стрип за образ! Никакой обнаженки, никаких дряблых старых рук и натруженных подагрических ног. Умница! Джона Хилл, после того как скинул вес, пустился во все тяжкие :))) Не узнать просто!

L

Очень красивый выход у Лоуренс.

Подождите...