Из-за эпидемии коронавируса уже были отменены или перенесены многие крупные мероприятия, но не осенние недели моды. И сегодня в Милане уже прошло несколько показов. Так, во второй половине дня состоялось шоу Hugo Boss. Впрочем, о новой коллекции бренда поговорим чуть позже, сейчас наше внимание приковано к моделям, появившимся на подиуме. Одна из них — новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски.

Николь Потуральски


Николь Потуральски


Во время шоу модель продемонстрировала один образ. Как и Ирина Шейк, которая тоже приняла участие в показе Hugo Boss.

Многие пользователи сети, к слову, называют Потуральски копией Шейк. При этом не избежала 27-летняя модель и сравнений с экс-супругой своего бойфренда Анджелиной Джоли, а еще хейтерских комментариев.

К примеру, недавно Николь вступила в переписку с одним из своих фолловеров, который поинтересовался у нее, почему она и Питт ненавидят Джоли. Потуральски решила не оставлять без внимания этот вопрос — модель ответила пользователю, что она никого не ненавидит.

Ирина Шейк


Ирина Шейк


Источники: Gettyimages.ru

Возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски приняла участие в показе Hugo Boss вместе с Ириной Шейк

19:06, 25 сентября 2020

Комменты 140

S

О_о, я реально думала, что подруга питта просто огонь внешне. а оказалось, дело исключительно в ракурсах. шейк очень яркая и эффектная.

Аватар

Ирина Шейк + Джессика Бил

G

Она похожа на Шейк, только если бы Ирина, работала бы на заводе имела троих детей мужа алкоголика и пила бы горькую

Аватар

Ирина эффектнее этой Потуральски

Аватар

Красивая девушка,но не сильная. Например ,когда Шейк восходила на олимп известности через Роналду,было понятно ,свое возьмет и пройдет дальше. А эта похожа на девушек ди Каприо. Почти каждая "сдулась "

Подождите...